Главные тенденции в нейл-арте, которые будут на пике популярности в 2019

0
0

Мода изменчива, и нет в фэшн-мире ничего вечного... Даже французский маникюр не вечен.

Нет смысла слепо следовать советам стилистов, но все же стоит присматриваться к новинкам, чтобы быть в курсе того, что готовит нам очередной модный сезон. Cosmopolitan предлагает присмотреться к маникюру, который был представлен на минувшей Неделе моды в Нью-Йорке. Такие тенденции не остаются без внимания, ведь лучшие модные дома выступают трендсеттерами не только в том, что касается одежды.

8 трендов по версии Cosmo

Объемный дизайн, такой непрактичный, сложный в реализации и неудобный в носке, тем не менее завоевал сердца миллионов женщин. А что удивительного? Ведь выглядит он круто! Нам еще не успели надоесть кэнди-боллы, а дизайнеры предлагают обратить внимание еще и на мегакрупные жемчужные полубусины. Опалы тоже в тренде, а вот с огромными стразами стоит быть осторожнее (лучше выбрать мелкие, а то и вовсе крошку, как на главном фото).

Жемчуг, кстати, обещает стать настоящим хитом. Полубусины на плоской основе, которые легко крепятся на поверхность ногтевой пластины, - это весьма удачное решение. Но сегодня можно подумать и о шарообразном декоре - например, крупных перламутровых бульонках.

Неоновые оттенки еще недавно называли главным антитрендом, но что же мы видим сегодня? Сразу несколько дизайнеров вывели на подиумы Недели моды моделей с яркими неоновыми ногтями. Если вы любите насыщенные люминесцентные оттенки - пользуйтесь моментом!

Вы еще не забыли о "негативном пространстве"? Однажды эта идея просто ворвалась в мир маникюрной моды, быстро обрела немыслимую популярность, а потом начала постепенно сдавать позиции. Казалось бы, все уже сказано на тему Negative Space... Но не тут-то было!

И снова пример того, что не стоит слепо следовать по пути, который пропагандируют стилисты. Еще вчера нас убеждали, что "ногти по феншую" (когда дизайн выполняется только на 1-2) - это не модно и не стильно. Как видим, многие из тех, кто задает моду, с этим в корне не согласны.

Любительницы металлического блеска могут ликовать! Настало время их триумфа. Фольга, втирка, металлизированные слайдеры - все это сегодня суперпопулярно.

Одежда с подобным принтом из моды вышла, а вот в маникюре эта идея только начинает набирать популярность. Что же такое можно было бы написать на ногтях? Может, у вас есть смелые идеи? Если да, то поделитесь ими!

Что может выглядеть более женственно, чем милые цветочки? Растительные мотивы актуальны. Важное условие - узор должен быть легким, а тона естественными.

Выбор модниц России

По мнению лучших мастеров отечественной нейл-индустрии, грядущая весна преподнесет нам немало сюрпризов. И 2019-й уже успел порадовать нас свежими идеями. Например, так называемые слезы единорога - объемный дизайн на основе металлизированной фольги.

Вообще, мы уже сегодня можем проследить, что некоторые идеи, которые использовали дизайнеры на минувшей Неделе моды, начинают занимать прочные позиции. Неоновых оттенков лака и жемчужных дизайнов это уж точно касается.

Главный тренд

И все же самым лучшим решением многие стилисты, мастера красоты и модницы называют креатив. Просто делайте то, что вам по душе. Не бойтесь реализовывать собственные идеи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание