Как одеваться этой весной, чтобы быть в тренде: вещи из твида

0
0

Недавно мир попрощался с Карлом Лагерфельдом, которого мы можем считать одной из величайших фигур в истории моды. Немецкий дизайнер почти 36 лет стоял во главе дома Chanel и подарил миру немало удивительных идей. Одно из его переосмыслений, покоривших мир, - твидовый пиджак, который так любила и сама Коко Шанель. Карл всегда знал, как превратить эту знаменитую шерстяную ткань в нечто невероятное. Исходя из этой предпосылки и глядя на тренды уличной моды последних недель, мы даем вам несколько идей для выбора стильных молодежных образов с использованием одежды из твида.

Непринужденный микс

Черная футболка в стиле рок, прямые джинсы и плоские ботильоны: абсолютно неформальная и непринужденная смесь, которая может принять радикальный оборот благодаря твидовому жакету. Иногда противоположности составляют идеальные тандемы.

Аксессуары из твида

Идеальный способ постепенно присоединиться к этой тенденции - включать твид в повседневные образы дозированно. Начать можно, например, с головного убора.

Плотное и прозрачное

Классический, даже несколько пуританский твид прекрасно сочетается с полупрозрачной одеждой. Именно на это можно сделать основную ставку.

Смешивать и сочетать

Терракотовое твидовое пальто и молочно-зеленое платье с цветами? Неужели это можно сочетать? Еще как можно! Старые стереотипы о несочетаемости противоположностей вообще давно пора забыть.

Новый взгляд на милитари

Военный стиль возвращается в моду. И ему не обязательно быть грубым! Используйте минималистичный твидовый жакет натурального оттенка, чтобы добавить женственности в образ в стиле милитари.

Дерзкие решения

Твид может стать главным героем совершенно провокационных образов. Это может быть, например, комплект из мини-юбки, кожаных макси-ботов и сюртука в "гусиную лапку". Добавьте к этому тюрбан, цепочки, крупные серьги конго и эффектные очки, чтобы получить нечто совершенно невероятное.

Игра текстуры

В дополнение к классической куртке, которую Коко Шанель популяризировала в 20-х годах, твид тоже используется для более инновационной и современной верхней одежды. Чтобы подчеркнуть игру с текстурами, добавьте рубашку и джинсы, кожаный бактус и бархатную заколку для волос.

Электрические цвета

Отличный способ заставить твид звучать по-новому - это использовать суперактуальные цвета. Союз фуксии и пурпура - это нечто невероятное, и чтобы немного уравновесить образ, стоит добавить детали универсальных оттенков (черного, молочного, антрацитового).

О джинсовой ткани

Рабочий комбинезон, особенно в его джинсовой версии, сегодня является одним из самых популярных решений для экспертов в области моды. И он прекрасно может подружиться со светлым твидовым жакетом. Добавьте кепку и роскошные золотые сапоги на шпильке - и получите крутой молодежный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание