Крутые прически 2019-го, которые пора брать на заметку (фото)

0
0

Каждый год мода меняется, и за этими изменениями постоянно нужно следить, чтобы всегда оставаться в теме. Это касается одежды, макияжа, украшений и, конечно же, причесок. В данной статье собраны прически, которые будут самыми популярными в течение всего 2019 года.

Дополнительные украшения

Если вы будете долго смотреть на фото выше, ваш мозг будет нескончаемо долго метаться между восхищением и растерянностью. Вероятнее всего, вы так и не сможете выбрать однозначный вариант. Все дело в том, что сразу не совсем понятно, как все эти штучки крепятся к волосам. Ответ достаточно банален: скрытая коса на макушке. Исходя их предложенного примера, четко видно, что цепочку можно как обернуть вокруг основания хвоста, так и вплести в косичку. Главное, не переборщить с украшениями.

Нестандартные гульки

Эта витая гулька может показаться достаточно сложной прической, но если вы умеете крутить волосы, то этот модный тренд вы легко сможете воплотить в жизнь. Что касается конкретно этого примера, то стилисты сначала аккуратно накрутили пряди волос до такой степени, чтобы они стали похожими на спирали. После этого они зафиксировали получившиеся гульки с помощью невидимок.

Учитывая огромный выбор различных гулек, можно смело заявить, что подобная прическа идеально подойдет как для деловой встречи, так и для вечернего торжества.

Косы

Косы с уникальными аксессуарами будут очень популярными в этом году. Для создания подобного образа можно вплетать тропические цветы в конец косы. Ну а самые экстравагантные последовательницы модных тенденций даже собственноручно вырезают цветы из пластиковых бутылок и вплетают себе в косы. Таким образом они хотят подчеркнуть свою самодостаточность.

Специалисты также утверждают, что чем длиннее будет коса, тем лучше. Именно поэтому наряду с моделями со стандартными косами из трех прядей, которые начинаются от шеи, можно будет встретить девушек с двойными французскими косами, которые в итоге соединяются в одну.

Полезный совет тем, кто хочет сделать эффектную косу, но не может этого себе позволить из-за редких от природы волос: обратите свой взор на наращивание волос!

Холодная завивка

Существует большое количество причесок из прошлого, которым лучше бы там и остаться, но холодная завивка не входит в их число. Да, это не самый легкий способ укладки волос, но с его помощью можно получить незабываемый образ. Именно поэтому создание такой прически лучше всего доверить профессионалу.

С другой стороны, если вы все-таки хотите создать свой образ самостоятельно, можно остановиться на его частичном варианте. Для этого нужно создать всего одну S-образную волну вдоль линии волос. Все оставшиеся волосы нужно убрать за уши. Все, прическа готова.

Гладкие и низкие хвостики

Да, сами по себе низкие хвостики невероятно скучные. Но когда их делают невероятно гладкими, получается довольно интересный образ. Особенное внимание здесь нужно обратить на то, что лучше всего их связывать одной единственной резинкой, ведь в этом случае можно создать иллюзию, что волосы держатся друг за друга с помощью магической силы.

Поскольку такая прическа напрямую ассоциируется с шелком, многие девушки делают свой выбор именно в ее пользу. Ну а еще огромную популярность такого образа можно объяснить тем, что создать такой образ можно довольно легко и за короткое время.

Волнистые волосы

Хотя при первом взгляде и может показаться, что эта прическа пришла к нам из начала 2000-х, ее создание сегодня является серьезным вызовом даже для самых профессиональных стилистов. Все дело в том, что здесь нужно сделать несколько косичек и пройтись по ним плоским утюжком.

Диско-кудри

Минутка ностальгии. Сейчас перед созданием такой прически стилисты внимательно изучают структуру волос девушек, чтобы добиться самого лучшего эффекта.

Мягкие волны

Чтобы создать такую прическу, после завивки каждую прядь волос нужно развернуть и прикрепить к необходимому месту до того, как волосы остынут. Главное, успеть вовремя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание