Идеи причесок для тонких волос: выбор звезд

0
0

Борьба с тонкими волосами возможна. А зачем нужна она? Потому что многие обладательницы такого типа волос с трудом придают им нужную форму. Вам очень повезло, если завитые локоны будут держаться с утра до обеда, не превращаясь при этом в непонятное нечто. Существуют некоторые укладки, которые держат форму предостаточно времени, давайте узнаем о них поподробней?

Округлые локоны

Независимо от того, какая у вас длина волос, вы можете в любом случае закруглить нижние прядки. Особенно выигрышно такая прическа выглядит на светлых волосах, а также на естественных и неповрежденных. Знаменитости часто прибегают к такому образу.

Чтобы сделать нужную прическу, нужно подсушить волосы у корней, а нижние части закруглить с помощью фена или специальной плойки.

Короткая асимметричная стрижка

Кристен Стюарт достаточно долгий период носила подобную прическу. Одна часть волос была слегка закручена, что создавало дополнительный объем. Для того чтобы создать такой эффект, меньшую сторону можно просто убрать за ухо или уложить подобным образом. Визуально длинная сторона будет казаться пышнее.

Рваный боб

Нина Добрев доказывает, что вы можете сделать так, чтобы ваши короткие волосы всегда были шикарными, даже если они тонкие. Рваная стрижка тоже считается асимметричной. Основной ее плюс в том, что объем будет автоматическим, при этом не нужно долго стоять у зеркала и делать укладку.

Чтобы сделать образ идеальным, вам понадобится лишь спрей для укладки.

Свободная укладка с плетением

Кэмерон Диаз хорошо владеет легким плетеным стилем. Нет ничего плохого в том, чтобы возвращаться к старой-доброй косичке. Но вот что действительно выделяет этот стиль, так это то, что свободные пряди красиво спадают на плечи, создавая некую романтичность образа.

Чтобы сделать такую прическу, нужно лишь передние прядки оставить свисать, а оставшийся волос заплести в косу.

Романтические кудри

Разнообразить образ можно по методу Зои Салдана. Необходимо сделать аккуратные кудри по всей длине волос. Закрепите все специальным спреем.

Мокрая укладка

Мокрая укладка имеет свою атмосферу, а также создает легкую небрежность. Марго Робби выбрала такой стиль для себя во время одного из выходов на красную дорожку. Чтобы достичь подобного результата, вам нужно обработать мокрые волосы гелем Dream Coat Color Wow. Образ готов!

Длинные и гладкие волосы

Такая стрижка - это классика для тонких волос. Порой она выглядит скучновато, но вы можете разнообразить свой образ. Для этого сушите шевелюру, опустив голову вниз, тогда получится шикарный объем у корней.

Укороченный боб

Один из способов сделать волосы гуще - это короткая стрижка. Ее крайне просто уложить, достаточно воспользоваться утюжком или плойкой.

Прическа пикси

Данная прическа будет смотреться неэстетично на редких волосах. Если у вас нет такой проблемы, то выбирайте подобный образ. Укладка почти не нужна, чем небрежнее лежит волос, тем лучше.

Волнистый хвост

Если вы поклонница тяжелого хвоста, то вы можете легко его сделать самостоятельно. Для этого придайте объема волосам у корней, сделайте начес и нанесите лак. Локоны завяжите в высокий хвост, можете также их слегка закрутить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание