Как две капли: знаменитые пары, которые одеваются в одном стиле

0
0

Это так мило - подбирать одинаковые наряды себе и своему возлюбленному. Серьезно, кому нужны украшения, цветы и шоколад, когда вы можете носить одинаковые кофты, кожаные штаны или даже прически? В данной статье представлены знаменитые пары, которые одеваются в одном стиле: от Гвинет Пэлтроу и Брэда Питта до Джастина и Хейли Бибер.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

Помните, когда у Брэда Питта и Гвинет Пэлтроу была одинаковая стрижка? Да? Я тоже, и я никогда этого не забуду. Это фото сделано на премьере фильма «Собственность дьявола» в 1997 году.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Я также никогда не забуду то время, когда Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк надели на себя похожие джинсовые наряды. Это фото сделано на ежегодной американской музыкальной премии American Music Awards. Это был 2001 год.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм никогда не перестают удивлять окружающих своим острым чувством стиля, но было время, когда они делали сомнительные выборы. Да, на этом фото видно, что они оба в одинаковой кожаной одежде с головы до ног на вечеринке Versace Club в Лондоне в 1999 году.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес любят нейтральные оттенки. Как видно на этом фото с семнадцатого года, они им отлично подходят.

Бейонсе и Jay-Z

Бейонсе и Jay-Z - одна из самых стильных пар среди знаменитостей. Поэтому имеет смысл вспомнить, что когда они решили отправиться в турне, их шоу-костюмы были идеально скоординированы. Это фото сделано во время их выступления в Кливленде в восемнадцатом году.

Джастин и Хейли Бибер

Джастин и Хейли Бибер не всегда носят похожие наряды, но когда они делают это, они действительно смотрятся просто великолепно. Во время поездки в Лондон в прошлом году они оба были замечены в похожих нарядах. Естественно, одежда Джастина соответствовала его увлечениям - в последнее время он занимается серфингом (на нем была толстовка с "пятнами"), в то время как Хейли выбрала монохромный наряд.

Кара Делевинь и St.Vincent

Отношения Сент Винсент (она же Энни Кларк) и Кары Делевинь, возможно, были недолговечными, но они определенно очень стильно одевались, когда были вместе. Показательный пример: соответствующие наряды, которые они надели на весеннее шоу Burberry 2016 года в Лондоне. Кстати, сидели они в первом ряду.

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли

Эта пара, которая надевала одинаковые кожаные штаны, может сейчас и не вместе, зато они всегда стильно одевались, начиная с премьеры фильма "Угнать за 60 секунд" в Лос-Анджелесе в 2000 году. С Брэдом Питтом такого не было.

Джон Ледженд и Крисси Тайген

Певец и американская модель являются одними из самых любимых пар индустрии развлечений. На "Эмми" 2018 года они появились в похожих нарядах, оба черного цвета, которые прекрасно дополняли золотую статуэтку.

Герцог и герцогиня Сассекские

В этот раз в ноябре семнадцатого года Меган Маркл и принц Гарри были одеты в одинаковые темные пальто. Они выглядели просто великолепно!

The Weeknd и Белла Хадид

У Беллы Хадид и The Weeknd есть какая-то изюминка. Они могут не всегда быть в одинаковых нарядах, но общая эстетика этих двух влюбленных просто классная. На этом фото они в Нью-Йорке в восемнадцатом году.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Известно, что Дженнифер Энистон любит носить черное, и она явно встретила свой идеал - Джастина Теру. Пара носила множество черных нарядов во время совместной жизни, в том числе во время выступления в Лувре одиннадцатого апреля 2017 года.

Эндрю Болтон и Том Браун

Эндрю Болтон и Том Браун - довольно стильная пара. Болтон, куратор The Costume Institute, и Браун, модельер, почти всегда носят великолепные, сшитые на заказ вещи, когда идут на какое-либо мероприятие. Однажды они выступали на Гала-концерте «Дизайн для инвалидов» в замечательных серых костюмах. Это мероприятие проходило на Sotheby's в Нью-Йорке шестнадцатого мая 2016 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание