Ким Кардашьян сменила имидж, теперь у нее волосы вишневого цвета

0
0

Ким Кардашьян в очередной раз сменила имидж. На днях Интернет всколыхнула новость, что фотомодель перекрасила свои волосы в вишневый цвет. Подтверждением тому стало необычайное, можно сказать, экстравагантное фото с леденцом, на котором Ким Кардашьян представлена в новом образе. Это вызвало восторг у фанатов.

В первый ли раз?

Изначально многие подумали, что звезда популярных реалити-шоу использовала парик. Однако журнал «Зеркало» подозревает, что волосы приобрели вишнево-красный оттенок в результате окрашивания. К слову, за прошедший год облик фотомодели менялся несколько раз. В феврале Ким Кардашьян удивила своих фанатов необычайным пепельно-розовым оттенком волос. Однако уже в августе его сменил неоново-зеленый.

Новое фото Ким Кардашьян выложила на своей странице в социальной сети еще в субботу. Однако эта новость отошла на второй план, так как появился слух, что ее сестра Хлои планирует девичник. Очевидно, за этим стоит создатель шоу Майк Флейс. Однако так ли это на самом деле? Судя по ретвиту Ким, новость оказалась пустышкой. Из-за возникшей ситуации новый образ Кардашьян практически остался без внимания.

Поможет ли он вернуть Ким Кардашьян былую популярность? Или пластические операции и эксперименты с оттенком волос бесполезны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание