Как стрижка может изменить мужчину: 10 наглядных примеров

0
0

Кто-то посчитает данный материал, слегка дискриминирующим людей с длинными волосами, но читатель должен сохранять спокойствие. Потому что никакой дискриминации здесь нет. Вот если бы предложить Дмитрию Маликову или Валерию Кипелову сменить прическу, то это было бы преступлением, а наши герои нуждаются в изменении облика, и им трансформации пойдут исключительно на пользу. Впрочем, судите сами.

Хоть сейчас на подиум (главное фото)

Правда, если посмотреть, то бросится в глаза, что на второй фотографии молодой человек грустнее, чем на первой. Как знать, может быть, он был привязан к своим не таким уж длинным волосам.

Раньше в нем было немного больше романтики

Порой длинные волосы добавляют легкомысленности, а человек с короткой прической становится во всех смыслах более конкретным.

Мужчина не смог сдержать эмоций

Особенность фотографий как раз в том, что мужчины сохраняют одно и то же лицо, но, видимо, не в этом случае.

Вся мировая скорбь запечатлелась на лице

И самое интересное в том, что в этом случае количество волос совершенно не влияет на выражение лица. Жизнь все еще очень печальная штука. Да и вряд ли этот парень стал моложе.

Очки кардинально смещают акцент

Да, здесь дело не только в том, что появилась стрижка, но еще и очки изменяют впечатление.

Теперь он может сниматься в кино или играть футбол

Он и до того мог, но, наверное, волосы бы мешали. Хотя старая прическа навевает мысли о Дэвиде Бекхэме. Он одно время играл в «Манчестер Юнайтед» с ободком, смотрелось стильно.

Сильное впечатление

Когда отрезаешь дреды – это всегда производит впечатление на окружающих. Тем более когда парень делает себе почти классическую мужскую стрижку.

Когда короткая прическа добавляет мужественности

Никому не нравится, если мужчину считают ангелом, иногда обрести плоть самца парню помогает прическа.

Теперь в металл-группе точно не играть

Да, понятно, что это избитое сравнение, и не все металлисты должны быть обязательно с длинными волосами, но стереотипы, знаете ли, так просто не изживаются.

Ему точно лучше без усов

Трудно сказать, как там прическа, а вот усы точно были лишними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание