Выглядеть молодо могут не только знаменитости. Обычная 58-летняя женщина делится секретами, как сохранить молодость

0
0

Сохраните свою молодость при помощи бега и бюджетных средств! Кэрол Энн Райс имеет двоих детей, любимого мужа и внешность, благодаря которой никто не дает ей 58 лет. Все дело в простых, но действенных рецептах красоты, которыми могут воспользоваться все. Самое интересное, что она говорит о понятных и простых вещах, на которые можно взглянуть по-новому.

Бег – это просто!

Свой первый марафон женщина пробежала после пары лет тренировок. В то время ей было 55 лет, а на весь маршрут она потратила два часа и три минуты. Бегом женщина занялась после совета одного из друзей. Кэрролл Энн признает, что первые тренировки она стеснялась и нервничала, ее первая пробежка занимала всего пятнадцать минут.

По словам героини статьи, она просто уходил в тихие места, старые парки, где ее не могли увидеть, и просто бегала. Постепенно она перестала бояться, а тренировки довела до сорока минут. Своим результатом в марафоне женщина полностью довольна. Бег помогает ей привести в порядок мысли, а это отражается и на лице.

Уход и ботокс

В погоне за красотой Кэрол использовала и ботокс. Однако результат ее не впечатлил. Она против искусственной красоты, тем более, что взгляд после такой процедуры, по словам женщины, становится неестественным. Поэтому она рекомендует простые и бюджетные средства.

Так, обладая сухой кожей, она искренне рекомендует масла, по словам женщины, они помогают смягчать кожу, наполняют ее влагой. Также Кэрол пробовала тканевые маски разных фирм, от дорогих, до масс маркета. Разницы в них она не увидела.

Медитации: наедине с собой

По словам героини статьи, время на себя помогает сохранить свою молодость. Каждый день Кэрол приходит в парк, садиться на одну и ту же скамью, смотрит на одно и то же дерево. При этом она размышляет о том, что предстоит сделать, и что уже сделано. Это позволяет привнести в жизнь стабильность.

Новые хобби

Несмотря на ежедневные медитации, мать двоих детей уверена, что новые впечатления крайне важны, они продлевают жизнь и молодость. По этой причине она не сидит на месте. Так, в прошлом году она пошла на танцы, разучивая новые движения.

Ожидание новых знакомств, чего-то ранее неизведанного бодрит не хуже холодного душа! И это держит в тонусе, не давая расслабляться.

Советы женщины, которой 58 лет, могут пригодиться каждому. Они простые, и, на удивление, касаются не только ухода за кожей. Кэрол верит, что внутреннее состояние женщины напрямую отражается на ее внешности, поэтому выступает за новые хобби и медитации. Все это помогает держать себя в тонусе, но при этом и находить время только на себя, на свои мысли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание