Хитрости макияжа, которыми успешно пользуется Кейт Миддлтон

0
0

Кейт Миддлтон в возрасте 37 лет выглядит намного моложе своего возраста. Как герцогиня она должна следовать многим правилам королевского протокола. Некоторые из них очень строгие и жесткие, когда дело доходит до моды, макияжа и внешнего вида в целом.

Поскольку будущая королева не может много экспериментировать со своей косметикой, она должна научиться извлекать выгоду из естественности наилучшим из возможных способов. Природная красота помогает ей выглядеть молодо, а косметика при разумном использовании помогает скрыть мелкие недостатки и морщинки.

Мы проанализировали косметику, которой пользуется Кейт Миддлтон, и ее ежедневные привычки, чтобы понять, что помогает ей выглядеть каждый день свежо и молодо. Сегодня мы хотим раскрыть 3 секрета, которые каждая женщина может использовать, чтобы скопировать стиль Кейт и выглядеть так же хорошо.

Секрет 1. Классические стрелки

Аккуратные красивые стрелки на верхнем веке считаются наилучшим вариантом для натурального классического макияжа. Этот акцент позволит вам выделить глаза, при этом не делая их сильно темными, как у восточных женщин. Когда Кейт нужно посещать официальные мероприятия, она предпочитает наносить более темные тени, создавая легкий дымчатый эффект. В этом случае стрелки остаются аккуратными и тонкими.

Секрет 2. Натуральные брови

Несмотря на все более популярную тенденцию татуажа и окрашивания бровей в темные цвета, Кейт знает, что лучший вариант в этой ситуации - это сохранить естественную красоту. Конечно, она подчеркивает красивую и аккуратную форму бровей с помощью специальной краски, делая их более выразительными. Брови средней толщины - лучший выбор, так как они не привлекают слишком много внимания и смотрятся действительно натурально.

Секрет 3. Натуральный цвет губ

Какой лучший способ подчеркнуть красоту губ? Во-первых, вы можете использовать увлажняющий бальзам, который добавит немного перламутра чувственным губам. Во-вторых, выбирайте более нежные оттенки, наиболее близкие к естественному цвету. Кейт отлично справляется с этими задачами! Ее губы приобретают здоровый естественный блеск. Благодаря этому даже в свои 37 лет женщина смотрится привлекательно и соблазнительно.

Все эти секреты позволяют подчеркнуть естественный цвет лица Кейт. Кажется, будто она вообще не пользуется косметикой. Сложно поверить, но Кейт не любит дорогую косметику, отдавая предпочтение демократичным маркам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание