Время больших сумок наступило: стильные модели и идеи для вдохновения

0
0

2019 год можно смело называть временем сумок макси. В контрасте с миниатюрными аксессуарами они идеально подходят для повседневного ношения или путешествий. В этом сезоне дизайнеры советуют обратить внимание на огромные модели, которые внешне напоминают подушки.

Популярные тренды

Большая сумка простых и оригинальных форм – отличное решение, когда нужен вместительный аксессуар. Его можно носить под мышкой или через плечо. Многие считают, что такие изделия негабаритные и не самые красивые, что они массивные и занимаю слишком много места. Но если нужно вместить в сумочку много всего, именно размер макси будет идеальным решением.

Стильные модели в 2019 году представлены самыми разными вариациями. Кто-то предпочтет аксессуар, который больше похож на дутое одеяло, кому-то нравятся оригинальные сумки, которые вместо ремня имеют специальную прорезь для руки.

Оригинально смотрятся модели типа клатчей, которые в развернутом виде вместительны, а при ношении легко сворачиваются надвое.

Модные аксессуары в 2019 году представлены в трендовых цветах – от темно-синего и шоколадного до красного и бордо.

Модели выпускаются однотонными или, наоборот, яркими в стиле color blocking. Принты самые разные - от цветочных орнаментов до абстракции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание