Была серой мышкой - стала яркой блондинкой: как удачно подобранный цвет волос может сделать женщину самой обаятельной и привлекательной

0
0

Женщина, которая кардинально меняет имидж, готова к покорению новых высот! Саманта, жительница Миннеаполиса, стала очаровательной блондинкой с оптимистичным настроем на жизнь, после того, как в салоне красоты над ее волосами и имиджем в целом поработал мастер своего дела Кристофер Хопкинс.

Кристофер Хопкинс ранее трудился в собственном салоне при телевизионной студии KSTP, расположенной в городе Миннеаполисе. Его работа заключалась в том, чтобы люди, которых показывают по телевидению, выглядели замечательно. Также он на постоянной основе являлся ведущим проекта Good Company.

Клиентами Центра имиджа Кристофера Хопкинса тогда были самые известные персоны, в том числе и Опра Уинфри, на шоу которой он регулярно появлялся.

В 2017 году Хопкинс создал студию MakeOverGuy, имея на тот момент уже приличный запас опыта работы в сфере красоты. Сейчас Кристофер увлеченно трудится над преображением женщин старше 45 лет.

Новый имидж Саманты

Нашей героине о студии рассказала ее дочь, которая узнала о ней из Интернета. Семья нашей героини оплатила услуги знаменитого мастера. Это был подарок Саманте от близких в канун дня ее рождения. По словам Саманты, ей и самой вдруг захотелось увидеть себя в новом образе.

Саманту охватило волнение, когда Кристофер начал ее преображать. Когда же мастер поменял цвет ее волос, прическу и макияж, она была поражена результатом. Саманта признается, что ранее всегда выглядела одинаково и не думала, что можно так кардинально измениться внешне. Стоит сказать, что дочери Саманты приняли ее новый образ с удивлением и восторгом! И их можно понять, ведь Саманта действительно сейчас выглядит просто потрясающе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание