Сумки а-ля СССР снова в тренде: 7 модных ридикюлей (фото)

0
0

Прошедшая Лондонская неделя моды была посвящена коллекциям AW19 (и они были великолепны). Не за горами весна, мы смотрим на самые горячие тенденции летней моды, чтобы обновить наш сезонный гардероб. Задуматься стоит и над тем, в какие дизайнерские сумки вкладывать деньги.

Поэтому мы собрали основные тренды сумок с наших любимых подиумных выставок SS19, чтобы представить вам самые модные варианты, которые будут использовать в этом сезоне. Обратите внимание на представленные ниже модели.

Прозрачные сумки

Барби была права: жизнь в пластике действительно фантастическая. От Балмейна до Мэри Катранцу и Брэндона Максвелла - все связано с прозрачными сумочками, будь то большая сумка или маленький клатч. Один совет для этой тенденции: следите за своими вещами, чтобы они смотрелись стильно. К тому же не стоит забывать о том, что именно вы можете положить в такую сумку, чтобы не выглядеть смешно и нелепо.

XXL

Яркие торбы снова вернулись в моду, и, наверное, надолго. Неплохо приобрести такую сумку для тех вещей, которые вы не можете положить в свою микросумочку. Это еще одна тенденция для весны/лета. На Неделе моды многие оценили неоновые штрихи в Rejina Pyo и великолепные принты в Self-Portrait и Alexa Chung.

Вязаные сумки

В прошлом сезоне речь шла о сумке-корзине, а в этом году модельеры придерживаются еще одной-естественной тенденции: сумка, связанная крючком. Подумайте о мягкой версии тренда, выполненной в нейтральных тонах бежевого, песочного и коричневого цветов. Такие модели хорошо смотрятся с разными нарядами, как это видно у Жакема, Изабель Марант и Шанель.

Раковины

Прошлым летом на многих наших украшениях были ракушки, и вот наконец они попали и на наши сумки. Стелла Маккартни, Шанель, Майкл Корс и Риксо вызвали огромный интерес своими разработками. Особенно подойдут такие модели для пляжного отдыха.

Ремешки на шею

Если в прошлом году сумки носили в руках и на плече, то в этом сезоне модельеры предлагают носить их на шее. Все модели Erdem, Burberry и Gabriela Hearst были изящными - от кошельков с кисточками до карточек из искусственной кожи.

Сумки с застежкой

Вероятно, от таких сумок не отказалась бы королева — они действительно очень женственны. В основном это большие кошельки для монет, выполненные в старинном стиле со стильной застежкой сверху и, возможно, хорошим ремешком-цепочкой. Обратите свое внимание на Coach и Simone Rocha — модели смотрятся невероятно изысканно..

Поясные сумки

Это не просто так называемые поясные кармашки, это более оригинальный вариант. Только хорошо подумайте, что надеть к модному ремню «для строителей» с несколькими разными карманами — такие модели предлагают Vuitton, Ferragamo или Fendi.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание