5 джинсовых вещей, которые войдут в моду этой весной

0
0

В 2019 году невероятно модными станут штапельные джинсы, комбинезоны, а также полноценные костюмы, сшитые из плотного материала. Поговорим далее более детально об основных тенденциях предстоящей весны, а также тех элементах одежды, которыми непременно стоит пополнить собственный гардероб с приходом теплого сезона в 2019 году.

Цветные джинсы

Весной 2019 года невероятно популярными станут цветные джинсы, которые идеально дополнят привычное сочетание синих и черных элементов гардероба. Стилисты отмечают, что самым популярным окрасом джинсовой ткани станет нежно-розовый оттенок Putty pink. Преимуществом таких вещей станет то, что их можно будет носить не только весной, но еще и летом. Светло-розовые джинсы идеально сочетаются с легкими футболками белого цвета или с вещами, декорированными животным принтом.

Джинсовые костюмы в винтажном стиле

Полноценные джинсовые костюмы, выполненные в винтажном стиле, также будут очень модными весной 2019 года. При нежелании приобретать целый комплект, можно присмотреть для себя большую куртку размера оверсайз. В идеале она должна быть декорированной яркой вышивкой или каким-нибудь оригинальным принтом.

Такие костюмы идеально сочетаются с однотонными и пестрыми футболками, водолазками и красивыми боди. Что касается винтажных джинсовых курток, то они станут прекрасным дополнением как к юбкам, так и брюкам - тут уж важно умение правильного подбора элементов.

Комбинезоны

Знатоки в области моды в один голос заявляют, что весной 2019 года невероятно популярными станут длинные джинсовые комбинезоны, идеально подходящие для прогулок.

Настоящей тенденцией станут именно темные комбинезоны с полноценными и достаточно широкими штанами с возможностью подкатов снизу. Такая вещь будет очень стильно смотреться с яркими или чисто-белыми водолазками, футболками и высокой обувью на платформе, что является еще одним модным трендом предстоящей весны-2019.

Вещи в стиле mom

По-прежнему популярными в предстоящем сезоне будут оставаться джинсовые вещи в стиле mom. К числу таковых относятся не только джинсы с завышенной талией, но также рубашки с куртками, отличающиеся своей негабаритностью.

Стилисты уже отметили, что данная мода является неким возвращением лихих 90-х. В настоящее время прекрасные варианты вещей в стиле mom представляет бренд Primark.

Обращайте внимание на мелкие детали

Вам не по вкусу особенности модных тенденций предстоящего сезона, но быть в тренде все же хочется? В таком случае стилисты рекомендуют выбирать вещи с мелкими деталями, которые станут популярными весной 2019 года. К ряду таковых относятся подкаты на джинсах, потертости и пятна, яркие аппликации, а также декор из кнопок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание