Миндалевидный маникюр: дизайны, которые будут популярны в 2019 году

0
0

При миндалевидном маникюре форма ногтя более острая, чем овал, но и не настолько заточенная, как в случае со стилетами. Ее можно сравнить с миндальным орехом. Ноготь получается более широким у основания, слегка закругленным по бокам и заостренным на самом кончике. Маникюр выглядит стильно и аккуратно одновременно.

Если вам нравятся сильно заостренные ногти, но вы боитесь, что ими вы можете поранить себя и других, то вам идеально подойдет миндалевидная форма. Это нечто среднее между стилем и практичностью. В отличие от стилетов, у вас будет меньше ограничений для выполнения домашней работы, что делает эту форму практически безупречной. Вам нужны еще более убедительные доказательства? Тогда обязательно посмотрите на представленные ниже дизайны маникюра, которые будут популярны в 2019 году.

Маленький миндаль

Короткие миндальные ногти выглядят так же безупречно, как их средние или длинные аналоги. Маникюр получается аккуратным и элегантным. Для придания такой формы ногти не должны быть срезаны под корень, чтобы с ними удобно было работать.

Радужный миндаль

В сочетании с разноцветным лаком для ногтей миндалевидный маникюр можно сравнить с пасхальными яйцами. Хотя все-таки яйца имеют несколько иную форму. Если вы молоды, энергичны и готовы к экспериментам, обратите внимание на этот вариант маникюра.

Перламутровый миндаль

Никогда еще два диаметрально противоположных оттенка не выглядели так хорошо. Кто бы мог подумать, что сочетание нейтрального цвета с безумной голографической полировкой создаст такой необычный перламутровый эффект?

Полумесяц

Ах, это тонкое искусство маникюра! Ультратонкие белые линии, которые служат окантовкой ногтя с трех сторон, создают интересный светящийся эффект. Такой маникюр очень удачно смотрится на закругленной миндальной форме ноготков. Безупречный вариант для офисного маникюра! А вы согласны со мной?

Яркий миндаль

Этот тонкий разноцветный контур идеально подходит тем, кому нравится идея использования яркого цвета в маникюре. Но только чтобы его было не так много. Вот только основа для разноцветного контура должна быть нейтральных оттенков: кремового, молочного, бежевого. И помните, что в 2019 году в тренде по-прежнему минимализм. А это значит, что важно не переусердствовать с элементами декора.

Миндалевидный маникюр в стиле тай-дай

Сложное радужное окрашивание ногтевой пластины идеально отражает стиль tie-dye. А эти длинные миндалевидные ногти оставляют достаточно места для работы, для создания законченного, радужного эффекта. Визуально такой маникюр корректирует ручки, делая пальчики утонченными.

Вы все еще сомневаетесь в том, как должны выглядеть ваши ногти этим летом?

Миндалевидный маникюр в спокойных тонах

Нейтральные оттенки не должны быть скучными. Следующая цветовая комбинация – сочетание пыльной розы с персиком и классическим белым – прямое тому доказательство. Маникюр в пастельных тонах придется по вкусу романтичным натурам, он дополнит весенние и летние образы, преобразит ногти выпускницы и невесты. Ну а если говорить об изображении, то геометрия сегодня считается одной из лучших тематик для миндалевидного маникюра.

Миндаль с асимметричными кончиками

Более темная асимметричная линия вдоль верхнего края каждого ногтя делает кончики гораздо острее, чем они есть на самом деле. Поэтому если вам сложно отказаться от стилетов, но вы все-таки хотите посмотреть, как будет выглядеть миндалевидный маникюр в вашем случае, попробуйте именно этот вариант. Он позволит вам обмануть себя, поверив, что ваши ногти все еще очень острые.

Блеск и золото

Вы видите эти идеально заостренные ногти? А этот безупречный блеск? Этот миндалевидный маникюр выглядит так, как будто вы заслуживаете золотой медали. Вы точно останетесь в выигрыше.

Миндалевидный маникюр делает даже самые обыденные, натуральные оттенки похожими на произведение искусства. И только попробуйте сказать мне, что я ошибаюсь. А как стильно смотрится на ногтях миндалевидной формы непрозрачный молочный оттенок. Как будто так и должно быть, как будто это и есть идеальный маникюр. К слову, это мой любимый дизайн на сегодняшний день.

Хочется добавить, что модные миндалевидные ногти отлично подходят для экспериментов и интересных нейл-арт-решений. Они смотрятся безупречно в повседневном маникюре, а также в вечернем и свадебном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание