Блестки на одежде - новый модный тренд 2019 года

0
0

Если раньше много блеска считалось верхом неприличия, то в 2019-м он поглотил дизайнеров. Здесь есть где разгуляться и новичкам, и именитым кутюрье. Особенно ярко себя проявил индийский бомонд. Рассмотрим лук известных личностей.

Крити Санон

Популярная индийская модель и актриса в последний выход в свет была похожа на нарядное украшение. Ее одежда представляла собой платье на одно плечо с блестками цвета бледной фуксии дизайнерского лейбла Dolly J Studio. Наряд, несомненно, демонстрировал прекрасную фигуру Крити. Несмотря на эффект яркости, вместе с парой золотых серег и прозрачными туфлями на шпильках образ был достаточно классичен.

Бхуми Педнекар

Еще одна индийская актриса представила моду на блестки. Она надела бронзовое с переливами короткое платье, слегка приоткрывающее грудь, и кардиган средней длины с широкими рукавами в форме колокольчиков, искрящийся на свету. Прямые волосы, откинутые назад, простая обувь на шпильке, огромные серьги с камнями и не менее заметное кольцо образовали идеальный комплект на не без того красивой женщине.

Алия Бхатт

Актриса и певица, лауреат Filmfare Award за лучшую женскую роль всегда предпочитала блеск, даже когда он не был в тренде. Недавно она предстала в достаточно интересном для индийской девушки образе. Укороченная рубашка-пиджак с металлическими блестками и зауженные брюки от Fydor Golan только подчеркнули миниатюрность Алии. Законченность образу придали небольшие взъерошенные кудри и туфли золотого цвета.

Фархан Ахтар

Актер, режиссер, сценарист, продюсер и телеведущий не отстает от прекрасной половины и следует тенденциям 2019 года. Его наряд нельзя назвать классическим, но Фархан однозначно в тренде. Недавно он надел брюки из разряда шароваров-галифе из материала, слегка отражающего свет, и пиджак-куртку. Окружение отметило, что это самое блестящее из блестящего, когда-либо представленное Фарханом миру. Для баланса актер дополнил комплект белой футболкой и кроссовками.

Мир российской моды

Отечественные звезды в этом году еще не блеснули в полную меру. Возможно, это связано с не уходящим зимним настроением или холодом на улице. Однако некоторые представители богемы уже были замечены с макияжем, отражающим свет. Конечно, они не осмелились нанести на лицо пайетки или стразы, но губы и глаза получили свою долю блеска.

Наступление весны, несомненно, отразится на подиуме и в образах российских звезд, и мы еще увидим их гламурное сияние. А пока наряжаемся сами и несем красоту в мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание