Четырехлетние двойняшки стали дизайнерами. Девочки создали собственную коллекцию одежды вместе со своей мамой

0
0

Детская фантазия не имеет границ. Иногда ребенок может придумать такое, что под силу не каждому взрослому. Узнавая мир, дети воспринимают его немного иначе, чем взрослые люди. Поэтому их творения всегда чистые и трогательные. Так, две сестренки решили помочь своей маме сделать действительно интересную коллекцию одежды.

Взрослая жизнь глазами детей

Близнецы по имени Мила и Эмма уже хорошо известны в интернете. Они помогают маме создавать новые наряды, и это у них успешно получается!

Девочкам очень нравится участвовать в разработке дизайна, а также подсказывать, как должны сидеть те или иные вещи на фигуре. Благодаря малышкам, их мама-дизайнер смогла создать отличные модели для популярных брендов. Миле и Эмме очень нравится мода, поэтому они активно фотографируются в новых образах.

На многих снимках девочки серьезные и ведут себя как настоящие манекенщицы. Но у них есть и смешные видео, где они пародируют взрослых. Видно, что малышки очень увлечены любимым делом. Посмотрите, как они умело позируют!

Мама очень гордится своими помощницами и благодарит их не только в жизни, но и в "Инстаграме". На страницу подписано уже множество человек. Мама девочек также благодарна пользователям за внимание и выбор одежды, которую она создает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание