Смешные сумки "для пальцев": не все зрители Парижской недели моды их заметили

0
0

Симон Порт Жакмюс представил на Неделе моды в Париже свои крохотные сумочки для пальцев. По-моему, миниатюрным солнечным очкам стоит подвинуться, теперь есть новый тренд, который просто взорвал Сеть.

Необычная коллекция

28-летний французский дизайнер известен был до этого за счет создания габаритных шляп, защищающих от солнечных лучей, а совсем недавно он просто шокировал публику своим творением. Он создал коллекцию маленьких сумочек для пальцев. Несмотря на то что это было очень мило и забавно, каждая модница подметила, что работа выполнена в мельчайших деталях, поэтому даже незрячий человек сможет почувствовать профессионализм Симона.

Творения дизайнера могли с легкостью уместиться на ладони всех приглашенных гостей. Эта оригинальная вещица буквально вызвала фурор среди многих звезд. Несмотря на такое эмоциональное восприятие новинки, мало кто, вероятно, мог заметить сумочки на пальцах дефилирующих моделей. Очевидно, что смогли увидеть это только люди, заранее вооружившиеся биноклями.

На самом деле, фирменное изделие Симона не такое уж и дешевое. Неудивительно, ведь оно было представлено на Неделе моды! Средняя стоимость варьируется от 345 до 795 долларов США. Несмотря на эту цену, сумочки хорошо расходятся. Даже Ким Кардашьян, Эмили Ратажковски и Кендалл Дженнер приобрели оригинальный аксессуар для себя.

Настолько малы, что было не видно

В Сети после этого показа было много комментариев, которые касались именно необычных изделий Симона Жакмюса. Да, новинку явно оценили, но небольшое количество людей, потому что большая часть просто не могла ее заметить на моделях. Например, Эмма Хоуп Олвуд пишет в своем "Твиттере" о том, что вещицы настолько малы, что она даже не заметила их во время показа. Хотя она очень хотела посмотреть на них.

Тайлер Маккол также сказала от имени Fashionista, что такие изделия просто стали сумочной версией недавнего тренда - миниатюрных шляпок.

Итог

Говоря в общих чертах, можно предположить, что сумку Симона восприняли неоднозначно, потому что некоторые попросту еще не смогли увидеть творение во всем великолепии. Нельзя сказать, что это бессмысленное изделие, так как оно весьма оригинально, а в качестве аксессуара смотрится очень даже мило.

Будем с вами надеяться, что в скором времени и остальная часть звезд смогут посмотреть на необыкновенную вещицу, а потом, вероятно, и мы сможем ее увидеть. Во всяком случае никто ничего не потеряет.

Такая интересная сумочка может быть не только украшением для взрослых, она вполне подойдет для базовой вещи гардероба каждой куклы вашего ребенка. Правда, вам придется за это заплатить немаленькую сумму. Но если вы закоренелый коллекционер, то вперед! Через несколько десятков лет такая вещь будет стоить гораздо дороже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание