10 идей для маникюра, форма которого навеяна балетом (фото)

0
0

В последнее время наращенные ногти и использование гель-лака получило широкое распространение и популярность. Практически каждая вторая девушка делает себе маникюр с использованием данного материла. В отличие от обычных лаков, гель помогает не только закрепить результат на довольно продолжительное время, но и не портит ногтевую пластину. Мастера предлагают самые разнообразные дизайны, включающие в себя слайдеры, роспись, камни, фольгу, втирку и многое другое.

Новая тенденция

Вдохновение для создания уникального и очаровательного дизайна мастера черпают из фильмов, сериалов, окружающей природы и так далее. Однако совсем недавно появилось новое течение, которое предлагает сделать ногти в стиле балета. Тонкие, немного заостренные ноготочки в сочетании с нежными и светлыми оттенками - это последний писк моды.

На что обратить внимание при выборе дизайна?

Если вы делаете гель-лак не в первый раз, то вы уже знаете все основные принципы работы мастера. Для начала необходимо обезжирить ногти, убрать старое покрытие и срезать кутикулу. Затем вы выбираете длину и форму будущих ногтей. Если вы пришли к мастеру впервые, то лучше всего спросить совета и идеи у профессионала. Исходя из ваших предпочтений, мастер подберет наиболее оптимальную длину, форму и цветовую палитру.

Также стоит обратить внимание на вашу сферу деятельности. Довольно часто работодатели запрещают приходить на рабочее место с излишне длинными и яркими ногтями. В таком случае, вам на помощь придут бежевые, нюдовые и светло-розовые оттенки.

Ориентируйтесь на ту длину и форму, с которой вам будем удобней. В первое время будет непривычно и даже трудно застегивать пуговицы, печатать на клавиатуре и так далее. Буквально через некоторое время вы привыкните и все будет хорошо. Срок носки гель-лака составляет от 3 до 5 недель.

10 фото идеальных и безупречных ногтей

Если вы не знаете, какой выбрать дизайн перед походом к мастеру, мы поможем вам в этом деле. В предоставленном материале вы найдете самые интересные, модные и очаровательные варианты.

Самым нежным вариантом являются ногти в нюдовых оттенках. Данную цветовую палитру лучше всего использовать молодым девушкам, отличающимся утонченностью. Более яркие и броские ноготки подойдут для уверенных в себе женщин, которые не стесняются самовыражаться.

По желанию можно добавить различные слайдеры, россыпь камней и втирку. Последняя очень красиво смотрится на коротких ногтях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание