Кутюрье с улицы: бывший бездомный парень шьет платья, достойные красной дорожки (фото)

0
0

Многие молодые девушки мечтают надеть прекрасное вечернее платье на свой выпускной бал. Очень тяжело подобрать наряд, который сидел бы, как влитой. А уж найти по-настоящему уникальный образ – практически невыполнимая задача. Но 18-летний Джимель Левон обошел всех. Подросток делает вечерние платья невероятной красоты. Магазинные наряды ни в какое сравнение не идут с тем, что он делает. И если вам повезет, он может сделать платье и для вас.

История молодого кутюрье

Давайте на этом остановимся более подробно. Многих вдохновляет история 18-летнего Джимеля. Подросток из города Колумбус, штат Огайо, молодой дизайнер был готов в полной мере использовать свой талант, чтобы начать вести бизнес. Детство Левона выдалось довольно трудным. Пока он учился в 5 классе, они с матерью жили в приюте для бездомных. Деньги для его семьи всегда были чем-то труднодоступным. Но, несмотря на это, выход из трудной ситуации всегда находился.

Парень всегда был очень трудолюбивым, поэтому уже с шестого класса он начал зарабатывать свои первые деньги. Вместо того, чтобы полагаться только на маму, Левон решил работать самостоятельно. Это позволило семьи выйти из затруднительного финансового положения. Свою маленькую спальню Левон превратил в импровизированный офис, который сам называл швейной лабораторией.

Первые эксперименты

Когда Левон пригласил свою девушку на выпускной бал, он позаботился о том, чтобы они оба выглядели стильно. На создание нарядов его вдохновил фильм "Приезд в Америку" с Ванессой Белл. Чтобы создать для своей девушки чувственный осенний наряд, он сделал сотни прозрачных золотых цветков и сшил их в платье. Сам Левон был в смокинге, украшенном такими же цветами.

Бизнес

Сегодня Левон продает достаточно сложные платья ручной работы по цене от 300 до 450 долларов. Каждый наряд делается индивидуально под клиента. Все проекты очень разные. Есть в коллекции Левона и платья в стиле "русалка", и пышные шедевры. Талант позволил молодому бедному парню заработать хорошие деньги. Он наконец-то смог бросить ненавистную работу и сосредоточиться на ведении своего бизнеса. Он создал бренд под названием KoldKut и даже запустил собственный сайт, где представлены его платья. Здесь же Левон приводит основную информацию о себе, о том, что он занимается созданием дизайнерской одежды уже 4 года, никогда не брал никаких уроков и научился шить самостоятельно. Вся эта история похоже на начало новой карьеры в мире моды.

Жизнь интересная штука, буквально за короткий промежуток времени все может поменяться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание