Хотите выглядеть, как Вера Брежнева? 5 простых шагов к полному преображению

0
0

Вера Брежнева - известная певица, которая уже долгое время остается примером для подражания для многих девушек. Звезда весьма красива, ее кожа чиста и нежна, а фигура подтянутая и соблазнительная. Можно ли добиться такого же результата? Лилиана Мамотина считает, что да. Она собрала пять основных советов для девушек, чтобы они могли сами приблизиться к такой красивой внешности и фигуре.

Прическа

Вера Брежнева с детства имела светлый оттенок волос, но спустя время они начала слегка темнеть. Решение певицы была ожидаемым - она стала окрашивать локоны, чтобы придать им нужный цвет. Это, кстати, сделало ее волосы более пышными, так как при окрашивании волосы становятся пористыми, но и потребовало дополнительных забот об их здоровом виде и правильной укладке.

Поэтому, если вы хотите получить такую же прическу, как у Веры, воспользуйтесь конусной плойкой. Разделите свою шевелюру на зоны, и каждую из них прорабатывайте инструментом последовательно.

А чтобы добиться выраженного объема у корней, как у певицы, воспользуйтесь плойкой для гофре. После этого по всей длине пройдитесь вашим привычным утюжком, чтобы скрыть легкие волны у корней.

Важно не забывать о защите волос, поэтому не забудьте применить лосьон для термозащиты.

Макияж

Певица - истинная поклонница натуральной красоты, поэтому ее макияж никогда не бросается в глаза.

Чтобы получить такой же эффект, вам понадобится:

  1. Тональный крем и пудра в оттенок вашей кожи.
  2. Румяна - Вера предпочитает коричневатые оттенки, но вы учитывайте собственный цвет кожи при выборе, ведь подобный оттенок может быть неподходящим.
  3. Хайлайтер.
  4. Карандаш и тушь для бровей.
  5. Тени - возьмите за основу два телесных оттенка. Первый - матовый, на несколько тонов темнее вашей кожи, а второй - перламутровый, светлее оттенка кожи на 2 тона.
  6. Тушь для ресниц.
  7. Помада естественного оттенка + карандаш под нее.
  8. Блеск для губ для придания оттенка.

Для начала, как это принято, очистите лицо, увлажните его, а потом нанесите основу. По необходимости можете воспользоваться консилером, который скроет явные недостатки кожи. После этого уже наносим тональный крем. Отдавайте предпочтение матовым вариантам.

На основные выделяющиеся части нанесите хайлайтер, растушуйте его. Далее важно не забыть подрумянить лицо по линии роста волос, на лбу и скулах. Следующим шагом будет нанесение пудры.

Не забываем про бровки! Сделайте четкий контур, а пробелы закрасьте карандашом.

После уже приступаем к теням. Более темный оттенок нанесите на подвижное веко. Затем по центру оформите более светлым тоном. Не забудьте про растушевку. Заканчиваем образ нанесением туши и оформлением губ.

Одежда

Вера Брежнева - любительница комфорта, поэтому наиболее часто ее можно увидеть одетую в вещи уличного стиля. Главное в этом этапе - уметь правильно их сочетать. Например, девушка часто носит легкие летние платья в сочетании с кедами. Также она любит выбирать более объемные вещи вроде пальто оверсайз или габаритного свитера.

Несмотря на это, певица всегда одета по последнему писку моды. По этой причине в жизни ее можно увидеть как красивую женщину с отличным чувством вкуса.

Появление на публике

Публичные события - это совсем иной уровень. Вера на такие мероприятия всегда одета в облегающие платья, которые подчеркивают ее женскую сексуальность. Она выделяет все свои достоинства с помощью броской и яркой одежды. Например, красивое черное платье в пол с выраженным декольте. Ей явно на вечере позавидовала не одна девушка!

Несмотря на такие образы, Брежнева никогда не выглядит в них вульгарно, потому что, по мнению многих, ей к лицу почти любая одежда.

Украшения

На самом деле, у девушки огромное множество самых разнообразных драгоценных украшений, которые она умело сочетает со своим очередным образом. В частности, это заметно, когда Вера выезжает на какие-то вечеринки или просто на отдых. В эти моменты она поражает объемами своей коллекции.

Некоторые критично относятся к такой манере певицы. На главных событиях она, несомненно, благодаря стилистам выбирает утонченные аксессуары, которые друг с другом смотрятся вполне сбалансировано. Но вот тогда, когда девушка сама собирается на мероприятие, она порой перебарщивает в своем стремлении блистать.

Вероятно, Вере просто так нравится, ведь на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Если ей хочется на пляж надеть свои лучшие золотые браслеты, то почему нет? Это ее личное восприятие, и мы не вправе ее осуждать. Мы можем высказать лишь свое мнение, которое певица может услышать или проигнорировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание