Новый тренд сезона весна 2019: легкие платья с длинными рукавами (фото)

0
0

Еще слишком холодно, чтобы щеголять в коротких юбках и шортах, но достаточно тепло, чтобы отложить джинсы и офисные брюки? Тогда самое время достать из гардероба платья! Весной 2019 в тренде легкие платья с яркими принтами, длинными рукавами. Фото и описание модных новинок в этой статье.

Оригинальные узоры

Это ярко-розовое платье с длинными рукавами выглядит великолепно, особенно, если комбинировать наряд с черными замшевыми аксессуарами. Открытые плечи, пышные рукава и аккуратный бант отличают платье от схожих аналогов.

Обратите внимание на эту модницу! Образ сочетает в себе длинное платье с ярким цветочным принтом, массивные золотые украшения и ботинки. Наряд декорирован кружевами, ажурным воротником.

Предпочитаете более сдержанный стиль? Горошек - тренд сезона! Ниже представлено яркое платье изумрудного оттенка, украшенное крупными горошинами. Комбинировать консервативное платье можно с классическими босоножками, минималистичными украшениями.

Цветочный принт - бессмертная классика, а сочетание черного и белого понравится приверженцам консервативных нарядов. Носить такое платье можно с плотными колготками, демисезонными ботинками.

Необычные фасоны

Мода постоянно меняется, это отражается и на фасонах. Каждой девушке нужно платье с длинными рукавами в их гардеробе, ведь это действительно удобно! Их можно носить как с сандалиями, так и с классическими лодочками. Не забудьте про аксессуары: пояса, ремни, сумочки, клатчи, солнечные очки.

Кокетливый разрез и приталенный силуэт на платье делает его подходящим нарядом для прогулок с друзьями, романтических свиданий. Еще одна изюминка - черные пуговицы.

Это платье визуально напоминает воздушное пирожное! Многослойность фасона дополняется изящным цветочным принтом. Дополните образ сережками, легкими босоножками с открытыми носками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание