Деликатно, но блестяще: новый тренд в макияже – хрустальные веснушки

0
0

Тенденция к макияжу со сверкающими хрустальными бусинами на щеках видна на многих подиумах за последнюю неделю. Тренд обещает "захватить" Instagram этим летом. Каждая модница сможет скрыть свои некоторые недостатки на лице блестящими веснушками.

Что за тенденция?

Красота каждого человека уникальна, даже если есть пигментные пятна или прыщи, это только небольшие дефекты, которые исчезнут. Будьте уверены, что ваше простое лицо - это мода 2019 года. Сейчас в большей степени уклон идет именно на естественный цвет кожи, которую и покроют интересным видом веснушек.

Тенденция имитации хрустальных веснушек на неделе моды Осень - Зима 2019 удивила многих уникальным стилем макияжа, чрезвычайно деликатным но в то же время блестящим.

Кристиан Сириано и Марко Де Винченцо - два модельера, которые используют кристаллы Сваровски в качестве декора, чтобы усилить естественную красоту лица модели.

Модель появилась на сцене с сияющим лицом, которое стало "гореть" еще ярче под прожектором, что заставило людей ахнуть из-за роскошной красоты, такой как звезды на небе.

Одним из особых моментов, который произвел впечатление на людей, считается появление супермодели Эшли Грэм, которая закрыла показ в сверкающем серебряном платье, украшенном сотнями кристаллов Сваровски.

На миланской неделе моды Марко Де Винченцо также применяет эти кристаллы, чтобы подчеркнуть веснушки на лице модели.

Небольшой слой тонального крема, пышные ресницы, розовые губы и кристаллики как веснушки - вот что специалисты по макияжу применяли к большинству моделей на шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание