Врачи назвали самые популярные проблемы красоты, которые все женщины хотят решить

0
0

Как известно, красота требует жертв. Вы когда-нибудь задумывались о том, с какими просьбами обращаются представительницы женского пола к дерматологам, пластическим хирургам и стоматологам? Тогда поговорим о самых популярных косметических процедурах и о том, чем недовольны большинство женщин.

Красивая шея

Один из пластических хирургов Нью-Йорка заметил, что почти каждая его пациентка хотела бы скрыть недостатки шею и избавиться от “индюшачьей” кожи. Сегодня это делается очень легко. Доктор проводит процедуры, которые заключаются во введении инъекции с особым препаратом под кожу, в результате шея снова выглядит гладкой.

Полное обновление

Девушки переживают из-за ранних морщин и обвисшей кожи лица, тонкие волосы также становятся предметом недовольства. Но профессионалы постоянно изобретают что-то новое. В современной косметологии большим спросом пользуется комбинированное лечение, которое включает растворимые микроиглы для губ, неаблятивное лазерное омоложение области глаз, использование микрофокусированного ультразвука для подтяжки лица и шеи, а также PRP – плазма для восстановления истонченных волос.

Омоложение глаз

Многие дамы обеспокоены тем, что их глаза выглядят уставшими из-за хронического недосыпания, стрессов и других причин. Освежить кожу вокруг глаз можно с помощью инъекций, но эффект не будет долгосрочным. В некоторых случаях специалисты рекомендуют исправить ситуацию хирургическим путем. Результат после таких манипуляций сохранится надолго.

Подтяжка обвисших щек

Женщины среднего возраста часто бывают недовольны впалыми щеками. Пластические хирурги легко решают эту проблему. Для этого существуют лицевые импланты. Однако специалисты предупреждают, что вставив их, вы зрительно прибавите в возрасте несколько лет.

В погоне за молодостью

Часто пациенткам не хватает обновленной внешности, они хотят преобразить улыбку. Эстетическая стоматология процветает. Специалисты проводят реставрацию зубов, отбеливание, установку виниров. Привлекательная и красивая улыбка - один из признаков молодости и здоровья человека.

Проблема обвисшей груди

Многие дамы сталкиваются с этой проблемой. Обвисшая грудь после беременности или резкого похудения - это то, что беспокоит слабый пол, а в особенности молодых представительниц. Увеличение груди подразумевает внедрение гелевых имплантантов.

Избавиться от усталости

Женщин раздражают “провалы” под глазами, которые обычно появляются после тридцати лет. Уколы гиалуроновой кислоты под глаза для заполнения впадин также являются одной из самых востребованных процедур в косметологии.

Устранение морщин

Никому не нравится видеть себя в зеркале с морщинами. Процедуры с применением ботокса и прочих наполнителей очень популярны в современной косметологии. Врачи также используют специальную аппаратуру, чтобы продлить эффект после введения инъекций.

Что такое “жидкий лифтинг лица”?

На рынке эстетической медицины появляются все новые и новые процедуры. Популярность набирает “жидкая подтяжка” лица. Для лифтинга используется ботокс и нейромодуляция, это все отлично сочетается с радиочастотной терапией. Ультерапия - нехирургический метод лифтинга, с помощью него можно не только избавится от морщин и складок, но также сказать “нет” целлюлиту.

Подтянуть подбородок

По мнению некоторых косметологов, одна из самых часто встречающихся проблем среди женщин всех возрастов - неидеальная линия подбородка. Это может быть как из-за лишнего веса, так и следствием возрастных изменений. К счастью, проблему можно можно устранить без хирургического вмешательства. Существуют нити для коррекции лица, наиболее популярные - “Силуэт Инсталифт”. Нитевая коррекция хороша тем, что результат виден уже после первого сеанса.

Комплексный подход к созданию новой улыбки

На самом деле все не так сложно. Если у пациента наблюдается асимметрия лица, плохие зубы, то просто необходимо решиться на перемены и сделать выбор в пользу безупречной улыбки. Белоснежная улыбка - важный аспект налаживания контакта с собеседником, залог успеха современного человека. Изношенные зубы еще никогда никого не украшали.

Многие звезды для завершенности образа ставят виниры и стразы. Процедура становится популярной и среди обычных людей.

Упругости кожи

Зарубежные косметологи отдают предпочтение плазмолифтингу. Результаты плазмотерапии поражают, а пациентки, которые приходили с морщинами на лбу и в уголках рта, уходили от доктора свежими и помолодевшими. Плазма, обогащенная тромбоцитами, обновляет кожу изнутри, при этом противопоказаний у такой процедуры не так много. Именно поэтому все больше современных женщин прибегают к этому методу устранения своих изъянов.

Обвисшая кожа на шее

К сожалению, это никак не исправить в домашних условиях, даже используя лучшую уходовую косметику и кремы. Подтяжка шеи проводится как операционными, так и безоперационными методами. Сперва необходимо проконсультироваться с профессионалом, а уже потом делать выбор.

Когда хочется выглядеть свежее

Женщины впадают в отчаяние, когда им говорят, что они выглядят уставшими и старыми одновременно. Причин может быть много - неравномерная пигментация кожи, асимметрия губ, носогубные складки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание