Пепельное серебро - красивый оттенок волос, который популярен в этом году

0
0

Все новое - это хорошо забытое старое. Мы прекрасно помним ажиотаж, связанный с пепельными оттенками волос из середины нулевых, а также заново появившийся тренд в середине 2018 года. Сегодня он заиграл новыми красками, и многие знаменитости уже предпочли перевоплотиться в новый образ пепельного серебра. Оттенок придает особого шарма и внеземной женственности, а также он является ключевым в мире современной моды.

Почему именно этот оттенок стоит выбрать?

Дело не только в том, что волосы пепельного цвета являются очередным трендом. Несмотря на то что этот оттенок был назван самым модным в 2019 году (а особенно это касается пепельного серебра), не каждый готов на такую перемену.

Металлический и холодный, он представляет собой протест против классических естественных оттенков и прекрасно подойдет неординарным личностям. Можно пересчитать по пальцам знаменитостей, выбравших этот популярный цвет. В более узких кругах моделей и богемных знаменитостей пепельный используют во многих фотосетах и модных показах.

Так же, помимо уже описанного пепельного серебра, фаворитом у стилистов можно назвать мягкие пастельные оттенки, розовое золото, коралловый и дымчато-фиолетовый цвета. Ближе к весне все более прослеживается тренд на холодные тона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание