Из Золушек в красотки. Невесты со свадебным макияжем и без

0
0

Каждая невеста мечтает быть принцессой на свадьбе, поэтому к выбору платья и макияжа все девушки подходят очень трепетно. Это не удивительно, ведь внимание всех гостей и фотокамер будет приковано именно к самой главной звезде мероприятия. Но иногда отражение в зеркале не радует. Может ли это стать поводом для расстройства? «Нет», - отвечает визажист из Косово.

Потрясающие преображения

Арбер Бутуки является настоящим волшебником. В социальных сетях у него более 264 000 подписчиков, которые с удовольствием наблюдают за тем, как мастер преображает невзрачных на первый взгляд девушек.

Стоит отметить, что визажист не просто «лепит» всем один и тот же образ, а делает акцент на изюминке каждой клиентки. Арбер убежден, что для того, чтобы создать красивый макияж, важно сохранить индивидуальность каждой невесты. Но нередко мастер и экспериментирует.

Рассмотрим его лучшие работы.

Снимки невест до и после посещения визажиста

Эта и без того обаятельная девушка стала настоящей красавицей. Ничего лишнего в макияже.

Арбер умело скрывает недостатки лица и очень выгодно подчеркивает особенности, на которые без макияжа многие могли бы не обратить внимание.

Он с готовностью сделает королеву из любой клиентки.

Или придаст внешности больше романтичности и нежности.

Даже проблемная кожа не остановит мастера. При желании он может превратить скромную и стеснительную девушку в очаровательную обольстительницу. А жених узнает ее на свадьбе?

Необычный разрез глаз у этой девушки мастер подчеркнул так, что теперь кажется, что перед нами принцесса из индийской сказки.

А от этого чарующего взгляда просто невозможно оторваться.

Как признается сам визажист, члены его семьи были категорически против такой работы. Они называли ее не мужской. Поэтому, прежде чем заняться любимым делом, мастеру пришлось получить степень магистра в экономике. Сегодня диплом пылится дома, а художник помогает девушкам стать настоящими принцессами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание