Встречаем весну: смелые варианты окрашивания волос от американского стилиста Тейлор Рей

0
0

Несомненно, что волосы за всю жизнь переживают очень много изменений, нежели другие части нашего тела. Многие люди за несколько лет могут изменить свою стрижку, отрастить или, напротив, отрезать челку, окрасить локоны в совершенно невероятный оттенок. Сейчас особенно популярна последняя указанная процедура. Выкрашивать свои пряди в ярко-красные, синие или розовые цвета можно и нужно!

Модные волосы - это?

Этот тренд был представлен совсем недавно, и он стал просто нереально популярным среди модниц. Подобные оттенки на волосах могут смотреться действительно оригинально и завораживающе. Об этом знают и в Taylor Rae Hair в Денвере, штат Колорадо, где предоставляют услуги по профессиональному окрашиванию в необычные цвета.

Процесс окрашивания

На самом деле, процедура нелегкая и трудоемкая, поэтому самостоятельно ее выполнить сложно. Важно ведь не испортить волосы, не сделать их похожими на синюю солому, а придать еще большей красоты прическе за счет цвета.

Также, если вы любитель еще более серьезных экспериментов вроде разноцветного мелирования, то покраска обязательно должна производиться в салонах или у мастеров, иначе вы рискуете получить очень неожиданный результат. Например, когда вы смешиваете разные краски на листе, что вы видите? Подобное можно будет рассмотреть и на ваших волосах, если работа была некачественной.

Во-первых, изначально требуется базовое высветление тона волос, которое уже влияет на их структуру. Профессиональные средства и умелая работа мастеров поможет сгладить негативные последствия.

Во-вторых, тон красок в салоне зачастую более насыщенный, так как стилисты знают, с чем их перемешивать и как наносить.

Если вам все эти тонкости знакомы, то можете покраситься самостоятельно, ведь вполне вероятно, что вы сможете получить прекрасный результат.

Заботьтесь о себе и о своих волосах, даже если решились на такие модные и яркие перемены!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание