Цвет имеет значение - оттенок обуви, которая сделает вас выше

0
0

Если вы имеете небольшой рост, это не означает, что вы не подходите для модельного бизнеса. Все, что вам понадобится, чтобы стать чуточку выше, - это чувство стиля и немного хитрости в запасе. Существует масса интересной обуви, способной вас визуально "вытянуть". Например, каблуки или кроссовки с платформой. Важно знать одно правило - если ваша обувь совпадает по тону с цветом кожи, то вы точно сможете выглядеть на пару сантиметров выше. Таким образом, даже когда вы обуваетесь в обычные кеды на небольшой подошве, которые гармонируют с кожей в плане оттенка, то ваш рост визуально увеличивается.

Хитрости, помогающие стать выше

Есть еще один вариант обуви, которая может произвести подобный эффект, - это прозрачные туфли, босоножки и т. п. Они, несомненно, сделают свое дело, но, по правде говоря, лучше всего покупать подобные модели именно на высоком каблуке. Если у таких туфель будет еще заострен или открыт носок, то ни один человек не скажет, что вы слишком низкая.

Благодаря бурно развивающейся индустрии моды, в магазинах представлено великое множество прозрачных моделей, имеющих разные оттенки. То есть туфли могут быть и розоватыми, и синеватыми, но в любом случае они окажутся прозрачными.

Это позволяет не переживать о том, что обуть в тон выбранной одежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание