Тренд сезона: кроссовки расцветки "тост с авокадо"

0
0

Многим очень нравится специфическое и очень вкусное розовое вино, салаты в пластиковых мисках, которые уже заранее приготовлены, а также интересные бутерброды из цельнозерного хлеба и кусочков авокадо. Это был вопрос времени, когда кто-то сделает это достоянием моды.

Новинка в мире спорта

Вот, например, последний дебют Saucony в 2019 году ознаменовался выходом интересных кроссовок, которые по оттенку напоминают тост с авокадо. На них даже есть надпись - "Поздний завтрак".

Снаружи обуви замшевый зеленый вверх, точнее говоря, потертая замша, имеющая текстуру авокадо. Чуть ниже есть коричневая полоса, символизирующая тост. Помимо этого на кроссовках можно увидеть множество мелких деталей, например, интересные красные точки на стельке обуви, которые имитируют измельченный красный перец. Также в районе пятки к ткани пристрочены маленькие авокадо, что выглядит очень мило.

Сейчас кроссовки продаются в розницу за 130 долларов, причем они являются очень популярными и эксклюзивными для многих людей. На данный момент обувь доступна только для мужчин, но их вполне возможно переделать и под женскую модель.

Ежедневно вы сможете поднимать настроение себе и окружающим только потому, что наденете кроссовки с такой интересной расцветкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание