Бюрюзово-коричневая и винно-голубая: 10 идеальных цветовых комбинаций одежды на 2019 год

0
0

Сочетание цветов может сделать ваш образ идеальным, а может полностью испортить задумку. Поэтому вполне естественно, если вы иногда боитесь комбинировать какие-то цвета. Но это не является поводом для того, чтобы просто комбинировать белый с черным и оставаться в тени. Далее будут представлены самые стильные идеи, которые непременно нужно использовать в своем образе в 2019 году.

Желтый и зеленый

Зеленый и желтый цвета отлично подходит большинству женщин. Однако здесь нужно научиться выбирать оттенки. Если вы хотите образ в теплых тонах, то остановите свой выбор на темно-зеленом цвете, хаки или цвете горчицы. Можно немного разбавить наряд ярко-желтым или переливающимся зеленым.

Если добавить к образу желтый пиджак или серую юбку, то он станет более элегантным. Также хорошо будет сочетаться с этими цветами белая рубашка, аксессуары лучше подбирать зеленого цвета.

Бледно-голубой и розовый

Действительно весенние цвета. Здесь можно смело комбинировать разные вещи и разные оттенки. Хорошо будет смотреться кашемировый свитер синего оттенка или нежно-розовая кофта. Юбка или брюки могут быть черного цвета. Что касается аксессуаров, то лучше остановиться на пастельных тонах. На ноги прекрасно подойдут нежные туфли молочного цвета.

Красный и синий

Довольно распространенное сочетание. Красный идеально подходит к джинсам. Весной это может быть красная куртка или свитер. Также не забывайте о всеми любимых каблуках. Такой образ выглядит сексуально, но в то же время сдержанно.

А как хороша бретонская полосатая рубашка. Совершенно недавно ее начали сочетать с красным пиджаком и стильными джинсами. Образ получился довольно удачный.

Кобальтовый синий и бирюза

Если вы хотите получить яркий образ ,то смело соединяйте кобальтовый синий и бирюзовый оттенки. Можно сочетать эти цвета с какими-то классическими элементами, но это не обязательно. Комбинации могут быть разными. Эти оттенки хорошо смотрятся в сочетании с золотыми и серебристыми аксессуарами.

Синяя одежда отлично выглядит в паре с бирюзовыми туфлями. К туфлям можно подобрать стильное ожерелье того же оттенка.

Свежо и необычно смотрится также сочетание бирюзы и разных оттенков серого цвета.

Оранжевый и синий

Еще одно удачное сочетание цветов. Можно подобрать две вещи разных цветов, например, синие брюки и оранжевый топ, однако очень хорошо будет смотреться вещь, которая сочетает в себе оба цвета. Это может быть стильное платье.

Тан и Марон

Обычно бежевые оттенки смотрятся тускло, однако если разбавить их яркими заметными вещами, то образ получится удачным. Идеальным вариантом будет темно-бордовый.

Оранжевый и черный

Эти оттенки также можно сочетать в одной вещи, а можно подбирать каждую вещицу отдельно. В любом случае этот тандем будет смотреться стильно. Не бойтесь надевать яркие брюки, сочетая их с темным верхом.

Розовый и серый

Розовый и серый – это сочетание, о котором известно уже давно, но оно не теряет своей популярности. Здесь можно дать фантазии разгуляться. Отлично будут смотреться темно-серые брюки и розовый верх. Не забывайте подбирать стильные аксессуары в тон.

Фиолетовый и коралловый

Необычное, но весьма удачное сочетание цветов. Особенно хорошо эти цвета подходят для летних образов. Коралловую одежду можно смело сочетать с кожей. Не обязательно надевать фиолетовые брюки и коралловую кофту. Можно выбрать один элемент одежды с таким оттенком, а другой - черный. А разбавить образ позволят аксессуары.

Бирюзовый и белый

Бирюзовый и белый – стильно и свежо. Сочетание этих оттенков придают свежесть коже, женщина выглядит более нежной и легкой. Сюда можно добавлять различные аксессуары, например, серебристые или золотые. Такое сочетание будет одинаково хорошо смотреться днем на встрече с друзьями и вечером на свидании с любимым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание