Женщина обратилась к стилисту, потому что чувствовала себя "бесцветной". В салоне она превратилась в яркую красотку

0
0

Хотели бы вы изменить себя полностью? Преобразиться до неузнаваемости и стать совершенно другим человеком? Выглядеть ярче и привлекательнее для окружающих? Наверное, каждый из нас задумывается о преображении, но не каждый решается на столь важный шаг.

Желание быть привлекательной

Знакомьтесь, это Маури – жительница небольшого городка, расположенного недалеко от Ванкувера. Женщина элегантного возраста преодолела немалый путь и приехала из Канады в США, в Миннеаполис. Именно здесь находится студия известного стилиста Кристофера Хопкинса, обожающего работать с представительницами прекрасного пола.

Маури, не любившая смотреть на себя в зеркало, чувствовала себя "бесцветной". Она решилась на эксперимент, желая вновь почувствовать себя привлекательной и ощутить вкус к жизни.

Чудесное преображение

Ответственную работу канадка доверила профессионалу, который добавил в ее образ ярких красок. Увидев конечный результат, Маури потеряла дар речи.

Посмотрите, как преобразилась дама благодаря стараниям мастера, знающего все секреты женской красоты. Она словно помолодела лет на 15! Появилась уверенность в себе, а в глазах заплясали искорки, сделавшие взгляд живым и задорным.

Согласитесь, что новая прическа и правильный макияж творят настоящие чудеса! Кажется, что на фотографиях Маури до и после преображения запечатлены разные люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание