Невероятные преображения невест с помощью макияжа: фото до и после

0
0

Нет такой женщины, которая не хотела бы чувствовать себя самой красивой в день своего бракосочетания. Осознание собственной неповторимости и обаятельности придает уверенности в себе.

Одним из главных факторов, влияющим на невесту, является идеальное платье. Но также немаловажная роль отводится прическе и макияжу.

Некоторые женщины выбирают естественный образ, который создают повседневно в своей обычной жизни. Другие же дамы используют появившуюся возможность попробовать что-то новое и неповторимое.

Свадебный визажист-волшебник

Arber Bytyqi — визажист, который зарекомендовал себя как профессионал в создании непревзойденных образов невест для их особого дня. Он поделился фотографиями, на которых девушки изображены до и после волшебного «преобразования». Снимки действительно достойны восхищения. Прекрасные невесты выглядят счастливыми и не могут нарадоваться своему сказочному преображению.

Арбер в год делает свадебный макияж для сотен невест. Каждый раз он создает уникальный и неповторимый образ.

Мужчина всегда хочет увидеть свадебное платье перед тем, как красить невесту. Он отмечает, что должен убедиться в соответствии макияжа и наряда.

Как работает Арбер?

Визажист всегда интересуется у своих клиенток, есть ли у них какие-то конкретные пожелания. Одни девушки хотят выглядеть натурально, другие предпочитают более драматичный вид.

Затем Арбер анализирует черты лица женщин, выбирает цвета для макияжа. Он-то знает, как подчеркнуть достоинства и скрыть небольшие недостатки. Специалист рекомендует не бояться меняться, ведь косметику легко можно смыть.

Армия поклонников талантливого визажиста постоянно растет. Фотографии его работ пользуются большой популярностью. На страничку Арбера подписаны уже более 262 тысяч подписчиков. А вы уже подписались?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание