Разведенная дама изменила свою внешность до неузнаваемости (фото)

0
0

Знаете ли вы, что довольно часто супруги подписывают документы о разводе и разрывают брак? То же самое произошло у Вики, которая недавно рассталась со своим мужем после 44 лет брака. Женщина осталась совсем одна и не знала, что теперь ей делать.

Первый шаг к новой жизни

Вики, к сожалению, проиграла, и ей необходимо было что-то изменить в своей жизни, стать более уверенной в себе, при этом остаться доброй. Поэтому первое, что решила сделать Вики, – это изменить свой внешний вид. Но нужно, чтобы все прошло хорошо. В итоге женщина обратилась к профессиональному стилисту. Именно с этого момента и начался новый этап в ее жизни.

Переживания по поводу изменений

Конечно, она была сильно взволнована накануне грядущих преобразований, но знала, что находится в лучших руках. Вики понимала: стать одинокой женщиной после 44 лет брака – огромная проблема. Тем не менее она была готова почувствовать себя красивой и стильной. Хотя все еще переживала из-за тех изменений, которые ожидали ее в жизни. Последний раз она была одинокой, когда ей исполнилось всего 18 лет.

У Вики оставалось много сомнений по поводу новой жизни, которая была впереди. Женщина перед преображением своего внешнего вида думала лишь о том, что скажут и подумают о ней другие люди.

Смена имиджа

Стилист чувствовал себя уверенным в том, что он делает, и знал, как ей помочь. Специалист решил произвести невероятную смену имиджа. Кажется, он чувствовал, что женщина испытывала сильное волнение, недоверие и даже грусть. Вики порвала со своим прошлым и полностью ему доверилась.

Поняв это, стилист приступил к изменению имиджа. Сначала он сделал женщине стрижку и принялся красить ее волосы в новый цвет. Пока краска для волос закреплялась, стилист взялся за макияж. В первую очередь специалист принялся за брови: сделал их светлее, чем были до этого. В результате они стали лучше сочетаться с оттенком кожи женщины. По мере того как стилист вносил изменения во внешность Вики, она начинала выглядеть неузнаваемой и фантастически красивой. В итоге превратилась в прекрасную женщину, которая помолодела сразу на несколько лет.

Вики с такой внешностью, несомненно, сможет начать новый этап в своей жизни, забыв о неприятностях, которые произошли в последнее время. Разумеется, без помощи профессионального визажиста ничего бы не получилось. Ему удалось сделать из обычной и невзрачной женщины настоящую красотку.

Ее муж, увидев такое преображение бывшей жены, наверняка пожалеет о разводе, но это ее уже не будет беспокоить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание