Действенная маска для волос из пива и банана останавливает выпадение волос

0
0

Ежедневно человек теряет от 50 до 100 волос. Это вполне нормально. Но если количество выпавших волос превышает эти цифры, стоит задуматься и принять меры.

Большинство женщин мечтают о густых, пышных и красивых локонах. Существует немало способов их лечения, чтобы увеличить густоту и рост.

Эффективная маска для волос

К сожалению, салонные средства порой стоят дорого, и не все их могут себе позволить. Однако есть простая натуральная маска, которая обладает высокой эффективностью при выпадении волосяных луковиц. Для ее приготовления следует взять:

  • половину банана;
  • желток одного яйца;
  • столовую ложку меда;
  • полстакана пива.

Все ингредиенты смешивают до получения однородной смеси и наносят на кожу головы и на локоны. Затем надевают полиэтиленовый пакет, чтобы сохранить тепло, - так ингредиенты лучше впитаются. Смесь держат в течение 1-2 часов, а затем смывают.

Это простое домашнее средство придаст локонам блеск и гладкость, а также укрепит луковицы, благодаря чему прекратится выпадение волос. Маска станет отличной альтернативой дорогим покупным продуктам.

Всем, у кого тонкие, слабые, тусклые пряди, склонные к ломкости, стоит попробовать эту эффективную маску и делать ее регулярно. Результат не заставит себя долго ждать, вот увидите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание