Кудри покороче плюс макияж – и женщина стала похожей на кинозвезду

0
0

Есть такой стереотип: если у женщины серьезные перемены в жизни, то она, как правило, меняет прическу. Здесь надо оговориться, что стереотип – это не всегда плохо. Просто часто люди ведут себя именно так. Подобная модель женского поведения встречается как в произведениях искусства, так и в жизни.

Новая прическа как способ справиться с более серьезными изменениями в жизни

Американка Мередит из Чикаго после отъезда сына в колледж поняла, что ей нужны перемены. И конечно, она начала, как и всякая женщина, с прически. Она пришла в парикмахерскую к Кристоферу Хопкинсу, мастеру из Миннеаполиса, и попросила что-то эдакое сделать с ее волосами, потому что кудряшки ей порядком надоели.

Парикмахер сделал, что мог. Клиентке понравилось. А звезда она кино или нет, это уж пусть решает почтенная публика.

Больше, честно говоря, занимает другой вопрос: почему женщина отправилась делать прическу за 571 километр от места проживания. Правда, лететь всего-то час, но все равно. Неужели оскудела земля Чикаго на таланты и там больше нет ни одного приличного стилиста?

Ладно, это вопрос праздный, конечно, но интересный. Другое дело: поможет ли женщине подобный прием справиться с кризисом и ощущением пустого дома, ведь именно ради преодоления психологической ямы все и затевалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание