В погоне за трендами: 10 многослойных стрижек в 2019 году

0
0

В 2019 году в моде будут многослойные стрижки на среднюю длину. Добавление разных слоев в прическу помогает создать уникальный силуэт и форму волос. При помощи такой стрижки можно не только освежить, но и полностью изменить образ.

Многослойные прически на среднюю длину волос пользуются большой популярностью, так как они стильные, универсальные и смотрятся очень красиво.

Красивая прическа лесенка

Текстурированные стрижки в 2019 году завоевали большую популярность. Они помогают женщинам выглядеть более стильно, привлекательно и сексуально. Слегка растрепанные волосы и стрижка лесенка смотрятся просто изумительно. Она помогает придать образу шарм, романтичность и кокетливость. Прическу подчеркивают мягкие локоны, а также плавный переход от каштановых до светлых оттенков волос. Переход между длиной прядок очень плавный.

Красивые локоны

Стильная стрижка до плеч помогает подчеркнуть овал лица и подходит для любой женщины. Это просто идеальная длина волос, так как можно носить их просто ровными или завить красивые локоны.

Прекрасно смотрится такая стрижка на темно-русых локонах, которые можно оживить золотистыми прядками. В результате получается красивый, естественный перелив волос, который хорошо подчеркивает слои стрижки.

Стрижка средней длины для густых волос

Многослойная стрижка на густые волосы средней длины выглядит просто превосходно. Она помогает передать всю красоту локонов, срезов, а также смотрится пышно и объемно. Особенно красиво она будет смотреться, если ее дополнить техникой окрашивания омбре, создав красивые переходы от черного цвета на корнях, до красивого красного оттенка на кончиках.

Слои такой прически красиво обрамляют лицо, а сзади можно завить волосы, сделав крупные, мягкие локоны.

Стрижка на светлые волосы

Эта замечательная стрижка помогает как нельзя лучше подчеркнуть цвет волос и является самым настоящим украшением. Верхняя часть прически идет намного короче, что помогает придать волосам дополнительный объем.

Резкие переходы между слоями подчеркивают яркий оттенок карамели и светлые прядки. Легкая небрежность позволяет придать образу дополнительное очарование, стиль, изысканность и загадочность. Такой образ отлично подойдет как дерзким, так и нежным, романтичным девушкам.

Мягкие кудри

Красивые локоны помогают как нельзя лучше дополнить и украсить прическу. А неповторимый коричневый оттенок волос делает образ восхитительным. Насыщенные переливы от темно-коричневого до яркого коричневого смотрятся оригинально, стильно и неповторимо. Мягкие кудри хорошо подчеркивают слои стрижки, в результате чего она смотрится более объемно.

Такая прическа хорошо подойдет девушкам с любым типом волос и формой лица. Она помогает выделить все достоинства внешности и сгладить имеющиеся недостатки.

Красивая стрижка слоями

Боковые удлиненные пряди делают стрижку интересной, оригинальной и необычной. Прическа выглядит просто потрясающе. Хорошо видны все слои и текстура волос, что в итоге дает просто превосходный результат. Красиво смотрится также переход от коричневого до светлого. Омбре в сочетании с такой стрижкой считается самым лучшим вариантом. Такая стрижка подходит для любого типа волос и предполагает множество вариантов укладки.

Ступенчатая градуировка

Густые волосы до плеч можно облегчить и оживить при помощи разнообразия слоев. Такая прическа помогает сделать локоны воздушными, благодаря множеству слоев и хорошо профилированным кончикам. Прядки отлично выделяются. Очень красиво смотрится такая стрижка на густых светлых волосах.

Укладка не занимает сильно много времени, достаточно просто высушить волосы естественным путем и немного взъерошить их пальцами, придавая эффект легкой небрежности. Чтобы создать более нежный, женственный и романтичный стиль, можно просто завить локоны.

Слоистая стрижка для вьющихся волос

В 2019 году техника окрашивания балаяж все еще остается популярной. Она подразумевает под собой плавный переход от темно-коричневого до красивого светло-золотистого. Многослойная стрижка очень красиво смотрится в сочетании с завитками. Натуральные кудри помогают подчеркнуть многослойную структуру прически и разный оттенок волос. В итоге получается просто превосходный эффект.

Удлиненный боб

Удлиненный боб прекрасно подходит для любого овала лица и типа волос. Красиво смотрится такая стрижка на локонах, окрашенных при помощи техники балаяж. Эту ультрамодную стрижку уже успели примерить многие знаменитости. Удлиненный боб с рваными слоями стал настоящим хитом 2019 года, так как он прекрасно подчеркивает структуру волос. Причем переходы между слоями могут быть как мягкими, так и резкими.

Современный удлиненный боб имеет несколько вариантов исполнения, поэтому, стилист может легко подобрать лучшую стрижку с учетом особенностей внешности и личных предпочтений. Носить ее стоит со слегка подкрученными локонами, так она выглядит более мягкой.

Стрижка шэг на волосы средней длины

Это просто идеальный вариант для создания объемной прически с растрепанными и небрежными прядками, которые выглядят стильно и сексуально. Такая стильная стрижка идеально подходит для обладательниц тонких волос. Легкий беспорядок с выделенными прядками – один из последних трендов в 2019 году. Подобная прическа позволяет выглядеть молодо, свежо и энергично. Она отличается многослойностью и обязательной филировкой прядей, которые придают ей завершенную форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание