Новый тренд: вязаные тапки-танки, бабушка будет довольна

0
0

Представьте: вы просыпаетесь, вылезаете из-под одеяла, спускаете ноги с кровати и нашариваете свои два вязаных танка, устремивших стволы орудий прямо на вас. Тапки-танки. Ну разве это не прекрасная идея? Множество пользователей международной торговой площадки Etsy потратили долгие часы на то, чтобы создать шедевры, которые вы сможете увидеть в статье.

Стильные вязаные тапки-танки: новый тренд сезона

Вот, например, один из вариантов. Темно-зеленый, почти болотный, цвет танка – это идеальная маскировка в реальных условиях, а для дома – это очень немаркий тон и, к тому же, эти тапки очень мягкие и теплые за счет множества слоев шерстяных ниток, которые нужны для придания произведению законченности и объема.

А можно поэкспериментировать с цветом и формой и создать, например, очень красивые серые тапки-танки с окантовкой. А небольшие обзорные башенки на самом верху конструкции можно расценить и как глаза ваших тапок. И это очень мило. Тапки-танки обретают индивидуальность.

Еще один серый вариант. Обязательный элемент тапок-танков, как вы могли уже заметить – это башня, длинный ствол и, разумеется, выделяющиеся гусеницы танка. Здесь, например, они выполнены в контрастных цветах.

И еще один зеленый вариант – минималистская классика со звездой. Можно представить, что эти тапки-танки воссоздают маскировочные сетки, которые когда-то набрасывали на технику, чтобы ее не было видно с воздуха или при атаке в тумане.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание