Жемчуг и ракушки - главный ювелирный тренд 2019 года

0
0

Изделия из жемчуга – классика ювелирной моды. В 2019-м перламутровые аксессуары вновь на пике. В фаворитах натуральный и искусственный жемчуг, традиционные колье с кольцами и свежие идеи вроде заколок для волос. Изучаем интересные варианты драгоценностей и бижутерии с перламутром.

Заколки-зажимы

Аксессуары для прически – самый практичный и дешевый способ следовать «перламутровой» моде. Зажимы фиксируют волосы в нужном положении. Белоснежные искусственные бусины не тускнеют. Важное замечание: прическа будет выглядеть модно, если оставить пряди слегка растрепанными.

Преимущество пластиковых аксессуаров «под жемчуг» - демократичная цена. Если заколка надоест, с ней можно легко расстаться, не сожалея о потраченных деньгах.

Колье

Жемчужные чокеры – новый тренд в мире аксессуаров на шею. Ювелиры собирают модные колье из мелких речных бусин. Иногда жемчуг дополняют таинственными золотыми медальонами-амулетами.

Короткие чокеры, плотно прилегающие к телу, выигрышно смотрятся на девушках с длинной тонкой шеей.

Серьги

Жемчужные украшения для ушей представлены в двух вариантах.

Первый вид – миниатюрные пуссеты с одной белой жемчужиной. Особенно актуально смотрятся неровные бусины c золотистым океаническим декором: ракушками и морскими звездами.

Второй вариант – длинные вечерние серьги-нити. Вереницы жемчужных бусин, обрамляющие лицо, смотрятся роскошно и торжественно.

Свадебные комплекты

Жемчужные драгоценности, символизирующие чистоту и благородство, - традиционный выбор невест. В 2019-м тренд получает свежую трактовку.

Модные свадебные комплекты состоят из сережек, колье и аксессуаров для прически. Жемчужные бусины сочетаются с тонкими металлическими цепочками и подвесками из золота и серебра. Все элементы наборов изготовлены в миниатюрном размере и отличаются сдержанным дизайном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание