Женщина разрешила стилисту делать с собой все, что угодно. Жалеть не пришлось

0
0

Кристофер Хопкинс — известный бизнесмен, писатель, певец, спикер и художник по макияжу. В 2010 он начал снимать видео с трансформациями людей "до" и "после" при помощи макияжа. Он дает женщинам шанс почувствовать себя красивыми и желанными. Недавно к нему пришла одна милая клиентка с просьбой кардинально поменять ее внешность.

Что было ("до")

Как видите, изначально волосы были достаточно длинными, ниже плеч. Очевидно, за ними не слишком заботились, ведь выглядели они крайне неухоженно.

Заметно, что они окрашенные, но возле корней отросли. Также невооруженным глазом видна седина.

Над переносицей заметна крупная морщина. Бросаются в глаза и носогубные складки, и опущенные уголки губ.

Что стало ("после")

"Делай со мной все, что хочешь!" Именно это было единственной просьбой смелой дамы. Кристофер предложил поменять ей стиль прически. Лучшим вариантом оказалось каре с челкой, удобная и стильная прическа. Она выглядит аккуратно и оказывает омолаживающий эффект.

Кроме того, стилист поменял и цвет волос. Невзрачная брюнетка с отросшими корнями превратилась в радостную шатенку. Новый оттенок волос кардинально меняет внешний вид и подчеркивает красоту глаз.

Последним штрихом стал макияж. Визижист выравнял оттенок кожи при помощи тонального крема, подчеркнул брови. Так как это повседневный образ, Кристофер использовал помаду ненавязчивого оттенка.

Клиентка была в восторге! Еще бы, ее образ полностью поменялся. Благодаря кардинальным изменениям она вновь почувствовала себя красавицей. Она решила довериться профессионалу, и ни капельки не пожалела о своем смелом решении.

Согласитесь, можно сколько угодно твердить, что вы красавица. Но слова — пустой звук. Важно подходить к зеркалу и видеть в нем прямое доказательство — свою красоту.

Теперь яркая шатенка должна поддерживать образ: ухаживать за волосами и наносить макияж. Чтобы быть привлекательной, не нужно лениться. К примеру, мать Кристофера, которой уже 78 лет, ежедневно наносит макияж и чувствует себя просто прекрасно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание