Самые стильные сочетания в одежде весной 2019

0
0

Весна — это время, когда каждая девушка расцветает. Именно весной мы стараемся обновить свой гардероб и приобретаем «свежие» и модные луки. Какие вещи лучше выбрать этой весной, чтобы выглядеть стильно, но при этом всегда чувствовать себя тепло и комфортно? Парижские модницы и популярные инстаблогеры уже примерили на себя весенние наряды и поделились новыми луками со своими подписчиками.

Теплое солнышко пригревает с каждым днем все сильнее, а это значит, что пора снимать громоздкие пуховики, прятать в шкаф мягкие шубки, объемные шарфы и теплые уютные шапки. Пришло время достать легкие элегантные жакеты, ажурные кардиганы и стильные тренчи. А если в вашем гардеробе нет этих маст-хэв вещей, то пора пройтись по бутикам и порадовать себя приобретение новой одежды.

Основное направление парижской весенней моды — элегантность и комфорт

Весенняя погода очень переменчива: обеденное яркое солнце может смениться ледяным ветром и неожиданным дождем. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы ваш образ был не только модным, но и комфортным.

Стильные блогеры уже поделились своими хитростями весенней моды. А стилисты уверяют, что лидирующие позиции в 2019 году будут занимать простые луки, которые базируются на классических вещах гардероба. Милый кардиган и джинсы — отличный дуэт для весенней прогулки, тем более что такие вещи найдутся в шкафу каждой девушки.

Тренчи не теряют своей актуальности уже на протяжении нескольких лет, этот предмет одежды стал классикой, которая всегда в моде. Хороший тренч не только подчеркнет ваш стиль, но и защитит от весенних гроз и свежего апрельского ветра.

Уже ставшее классическим сочетание юбки средней длинны, сапог до колена и свитера оверсайз смотрится шикарно и позволяет нам чувствовать себя комфортно и уютно. Такой комплект станет отличной идеей для весеннего образа в стиле кэжуал.

Уютный кардиган и джинсы

Кардиган в сочетании с обычными классическими джинсами — это любимый образ парижанок этой весной. Милый вязанный кардиган придает девушкам романтичности, а любимые джинсы позволяют чувствовать себя непринужденно и легко как на прогулке, так и по дороге в офис.

Юбка, пуловер, сапоги

Аккуратный пуловер, юбка средней длины и классические сапоги не только выгодно подчеркивают достоинства фигуры любого типа, но и замечательно скрывают недостатки.

Такой комплект является козырем каждой девушки, который будет смотреться уместно в любой ситуации. Свитер и сапоги помогут не замерзнуть в прохладные дни межсезонья, а юбка придаст женственности и шарма.

Блейзер, легкие джинсы и ботльоны

Клетчатый пиджак - настолько универсальная вещь, что у каждой девушки он просто обязан быть в гардеробе. Сочетайте его с простыми джинсами, стильными ботильонами, лоферами или слипонами, и вы будете всегда чувствовать себя комфортно и стильно. Удачный пример подает очаровательная журналист-блогер из Парижа Сабина Сокол.

Черный топ, прямые джинсы, сандалии

Ни для кого не секрет, что самое простое сочетание может стать одновременно и самым ярким. Шикарный черный топ, джинсы, дополненные сандалиями мюлями и сумкой-багетом станут отличным выбором для прогулки с друзьями в теплый майский день. Популярные стилисты советуют модницам снова обратить свое внимание на сумки-багеты, которые в этом сезоне становятся стильным мэйнстримом и все чаще появляются на весенних фото городских модниц.

Комбинезон из грубой ткани, обувь на каблуках и многослойность

Комбинезон — это свежее веяние весенней моды. Он поможет сделать фигуру визуально более стройной, а в сочетании с элегантной обувью на каблуках и облегающим топом, который можно использовать в качестве нижнего слоя, подчеркнет хрупкость.

Тренч, свитер, джинсы и ботильоны

Без такого комплекта не обходится ни одна весна. И это не удивительно! В таком комплекте вам будет удобно, тепло и комфортно. Тем более что тренч является излюбленной вещью каждой модницы. А классические джинсы и свитер и стильные ботинки на невысоком каблуке придадут образу непринужденность.

Несмотря на рекомендации стилистов, каждая женщина просто обязана сохранить свою индивидуальность и неповторимость. Дополняйте модные луки своими любимыми аксессуарами и будьте очаровательно неотразимы весной 2019!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание