Весна 2019: как при помощи ободка из грязных волос сделать эффектную прическу

0
0

Бывает, что попав в плен в царство Морфея, мы настолько не хотим из него вырываться, что утром находим время только на быстрый душ и на ходу выпитую чашечку кофе. При этом чистота волос оставляет желать лучшего. Как же скрыть не совсем свежие волосы, не затратив при этом много драгоценного времени? Выход нашелся и из этой ситуации! Лучшее решение – различные повязки и ободки для волос, которые, как оказалось, являются одним из самых популярных трендов в области парикмахерского искусства этой весной.

Ретроаксессуары для волос – палочка-выручалочка

В 2019 году снова в моде различные повязки и ободки для локонов.

Прелесть этой тенденции в том, что есть много разных вариантов изделий. Попробуйте сочетать разные стили повязки на голову (кожаные, вязаные, шелковые, трикотажные) с прическами (волнистыми, прямыми, зачесанными назад волосами) в зависимости от вашего настроения.

Ободки для волос оригинально украсят голову и отвлекут внимание от несвежих локонов. Изделия также поражают своим разнообразием, изготавливаются из разных материалов, декорируются искусственными цветами, хрусталем, бусинами и т. д.

Лучше всего то, что повязки и ободки на голову хорошо выглядят на волосах, которые не были вымыты 1-2 дня. Как раз наш вариант! Остается только расчесать волосы, собрать в хвост или закрутить в гульку и завершить образ стильным аксессуаром. Все! Теперь можно идти украшать собой мир! И никто не узнает, что вам, вероятно, следовало бы помыть голову этим утром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание