Круглый, ассиметричный, в виде сердца: как правильно выбрать вырез декольте в соответствии с фигурой

0
0

Одежда - очень важная часть нашей жизни. Мы одеваемся по-разному, когда находимся дома и когда идем на работу или вечеринку. Всегда имейте в виду, что мы должны выбрать одежду в соответствии с типом тела, ростом и весом. Каждая деталь нашей одежды может иметь большое значение, поэтому будьте осторожны с соответствующими предметами гардероба. Женщины обычно более осторожны в этом отношении и тратят гораздо больше времени, выбирая свой наряд.

В этой статье мы рассмотрим несколько типов вырезов декольте, которые могут помочь улучшить вашу фигуру. Он должен быть выбран в соответствии с типом тела и ростом, но прежде всего, вы сами должны чувствовать себя комфортно. Это не должно выглядеть слишком экстравагантно и привлекать излишнее внимание. Хотя многое, конечно же, зависит от того, для какого случая вы подбираете наряд.

Круглый вырез

Такой вырез довольно прост и подходит для большинства женщин. Он хорошо выглядит как с большой грудью, так и с маленькой. Визуально он удлиняет шею и делает бюст больше. Этого типа декольте следует избегать, когда у вас очень широкие плечи, потому что они могут казаться еще больше.

Асимметричный вырез

Есть много типов асимметричных линий горловины, но большинство из них оставляют одно плечо свободным. Это подходит женщинам с широкими, квадратными плечами. Помогает выгодно выделить шею, удлиняя ее. Его можно использовать со всеми размерами бюста и со всеми типами тела. Этот тип декольте широко применяется в вечерних платьях и не только. Он выглядит очень элегантно, и если вы не знаете, что надеть, асимметричный наряд будет идеальным выбором.

Вырез с капюшоном

Это также называется глубоким декольте или драпированным вырезом, с оборками (складками) на бюсте. Это очень элегантный и чувственный вариант. Он особенно хорошо подходит женщинам с маленьким бюстом и тонкими плечами. Это увеличивает бюст и делает его зрительно больше.

Декольте в виде сердца

Один из самых элегантных и популярных вариантов. Он превосходен для женщин с внушительным бюстом. Если хорошо подобрать вариант, то можно применить для женщин, которые имеют среднюю или маленькую грудь. Он прекрасно подходит практически к любому типу тела и помогает визуально удлинить шею.

Вырез холтер

Это вырез, который предназначен для задней части шеи, оставляет голыми плечи и спину. Он удлиняет шею и является идеальным для женщин с небольшим бюстом. Можно применять для тех, кто имеет большую грудь и желает уменьшить ее размер.

Декольте со спущенными плечами

Этот вариант декольте является одним из самых женственных вырезов. Очень часто его используют невесты. Он позволяет верхней части тела выглядеть очень чувственно. Легко адаптируется ко всем размерам бюста. Хорошо смотрится на женщинах с полными руками. Однако он не подходит для дам с короткой и толстой шеей.

Декольте в виде капли

Это вырез характеризуется наличием отверстия в передней части одежды. Это придает немного чувственности платью. Декольте может быть узким или широким, длинным или коротким - словом, любым. Оно может быть использовано женщинами всех типов тела.

Глубокое декольте

Это идеальный вариант для платья для вечеринки. Такой вырез - лучший выбор, когда женщины хотят привлечь внимание и соблазнить. Он обычно выглядит как буква V и имеет много преимуществ: удлиняет шею, выравнивает линии и формирует баланс между верхней и нижней частью тела. Не рекомендуется для женщин с короткими ногами и очень маленьким бюстом.

Декольте - очень эффектная и магическая часть женской одежды, а если еще правильно подобрать вырез, то мужчины точно не оставят вас без внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание