Как избавиться от прыщей и черных точек с помощью зубной щетки

0
0

Многие имеют проблемы с кожей. У кого-то постоянно появляются прыщи, у кого-то - угри. Поэтому многим будет интересно, как же бороться с этими проблемами. В аптеках есть много дорогостоящих средств, но не все они приносят результат. Кроме того, использовать их без назначения врача опасно. Поэтому мы предлагаем интересный вариант, который если не будет эффективным, то хотя бы не нанесет вреда.

Что нужно использовать?

Следует взять чистую зубную щетку. Также нужно взять 1 чайную ложку зубной пасты и столько же соды. Еще понадобится теплая вода.

Что делать?

Для начала нужно умыться и аккуратно протереть лицо, чтобы оно высохло. В миске следует смешать зубную пасту, пищевую соду и воду при помощи вилки. При помощи пальцев нужно нанести эту смесь на пораженный участок. И далее следует использовать зубную щетку, втирая ей массу. Важно быть осторожным и не навредить коже.

Втирать нужно недолго. После маску следует оставить на минуту. После этого можно смывать ее влажным полотенцем, так как кожа будет довольно чувствительной. Далее нужно ополоснуть ее теплой водой. Результат вас удивит!

Видео

Если вы знаете английский, то можете более подробно узнать о данной маске из видео. Если же вы языком не владеете, то предлагаем посмотреть ролик, чтобы убедиться в том, что этот метод действительно работает.

Испытайте этот метод чистки лица, поможет ли он вам избавиться от прыщей (или угрей).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание