Звезды диктуют моду. Что надеть на работу в этом сезоне

0
0

Весна означает обновление всего – погоды, вашего жизненного пространства, гардероба. Даже ваш офисный стиль нуждается в обновлении. Означает ли это, что вы должны сделать выбор в пользу более светлых или ярких тонов? Либо это будет что-то легкое и необычное, отличающееся от классической зимней одежды? Давайте спросим об этом у звезд.

Классический костюм от принца Гарри

Если сомневаетесь в выборе офисного гардероба, посмотрите на принца Гарри. Он всегда элегантен и хорошо выглядит. Это стиль и мода. Например, сделайте выбор в пользу темно-синего костюма, галстука и яркой рубашки.

Образ без галстука от Идриса Эльбы

Если вы не любите костюмы и галстуки, обратите внимание на безупречный стиль Идриса Эльбы. Облегчите свой образ при помощи легкого свитера, хлопчатобумажных брюк и ботинок.

Образ Криса Эванса

Самый простой вариант создать весеннее настроение – выбрать яркий цвет костюма. Например, сделайте выбор в пользу светло-голубой рубашки, темного галстука и темно-синего костюма. Такая одежда, как на фото ниже, подойдет почти всем мужчинам.

Образ Майлза Теллера, Кевина Джонаса, Лиама Пейна

Майлз Теллер также наглядно демонстрирует вариант образа без галстука. У него белая рубашка и темно-синий костюм. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет расслабиться и выпить после работы.

Кевин Джонас также не любит классику. У него белый верх и длинная куртка в крупную белую клетку (на фото справа). Такой образ идеален для весны.

Лиам Пейн сочетает кожаную куртку с темной рубашкой, брюками и туфлями (на фото слева).

Образ от Арми Хаммера

Если вы не хотите надевать костюм и галстук, отдайте предпочтение светлому свитеру и темным брюкам. Снимите куртку. Этот образ бесподобен. Он подходит для любых встреч.

Стильный образ от Рами Малека и Адама Дивайна

Это еще один пример прекрасного сочетания рубашки поло с костюмом. Плюсом такого образа является возможность надеть вместо туфель кроссовки.

Адам Дивайн любит обычные футболки. И в этом нет ничего плохого. Футболка хорошо смотрится с хлопчатобумажными брюками и кроссовками. Это прекрасная основа для легкой куртки оливкового цвета.

Рами Малек отдает предпочтение коричневому костюму, темным очкам и светлой рубашке поло.

И еще несколько интересных вариантов

При желании можно выбрать, как это сделал Аустин Махон, интересное удлиненное пальто в крупную белую клетку и темные брюки с туфлями. Прекрасным бонусом станут темные очки. Арми Хаммер предлагает надеть темный костюм под рубашку цвета морской волны и светлые туфли.

Как вариант, можно надеть светлый свитер, темный пиджак, светло-серые штаны и высокие кроссовки. Образ Эндрю Гарфилда подойдет для повседневного похода на работу.

Хасан Минхадж предлагает надеть светлый свитер, темный джинсы и зеленую куртку.

Тревор Ноах - мужчина в черном. Такой образ подойдет для вечерних прогулок, деловых поездок, деловых встреч.

Каждый из образов - это неповторимый стиль и пример прекрасного вкуса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание