Дочери не узнали свою маму после того как с ней поработал стилист

0
0

Никогда не поздно попробовать что-то новое. Будь то новый стиль одежды или прическа, вы не должны бояться экспериментировать со своей внешностью. В конце концов, мы живем только один раз, так почему бы не извлечь из этого максимальную пользу?

Подарок от дочерей

Рита была достаточно смелой женщиной. Она не слишком часто делала макияж и даже не красила волосы, но все же решилась на изменения, когда дети подарили ей сертификат в салон красоты. После похода к стилисту она превратилась в действительно веселую и игривую женщину. Рита стала выглядеть совершенно по-другому после того как ей сделал макияж и новую прическу Кристофер Хопкинс.

Женщина до этого ничего не делала со своими волосами. Как уже было написано выше, она их даже не красила, несмотря на то что у нее уже появилась седина. К тому же Рите не очень нравилась идея делать новую прическу.

Новая прическа

Стилист решил трансформировать ее имидж, изменив цвет волос. Но вместо кардинальных изменений он решил придерживаться чего-то простого, и это дало отличный результат.

Парикмахер сделал короткую стрижку Рите, а потом дал ей несколько советов, как сохранить волосы в таком состоянии. Пока он сушил их феном, женщина задавала ему много вопросов, стилист терпеливо отвечал на них и прояснял некоторые опасения по поводу новой прически.

После этого женщине сделали макияж, показав, как делать его дома самостоятельно. Визажист поделился с Ритой советами начиная от выбора оттенка под цвет кожи, заканчивая правильным применением косметических средств.

Женщине все было очень интересно, так как она делала макияж, только если собиралась на прогулку или, например, когда навещала маму в доме престарелых. Она работает дома, поэтому у нее не было особых причин наряжаться и краситься каждый день.

Дочери не узнали маму

После работы стилиста Рита осталась довольна. Именно этого она и хотела. Цвет ее волос стал чуть светлее, а волосы – короче. Женщина выглядела счастливой и по-настоящему довольной своим видом. Улыбка не сходила с ее лица во время преображения.

Даже ее дети были сильно удивлены, когда они ее увидели. Девочки потеряли дар речи и широко раскрыли глаза, увидев свою маму. Рита стала с новой прической выглядеть моложе и увереннее в себе. Теперь у нее сверкают глаза.

Видеть женщин, таких как Рита, которым сделали макияж и новую прическу, очень приятно. Они становятся счастливее. Несомненно, хороший подарок сделали ей дети. Женщина стала очень привлекательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание