Самые удачные стрижки для женщин, которым за 50

0
0

Стремление красиво выглядеть присуще всем представительницам прекрасного пола. А фраза: "голова и ноги - флаг женщины" призывает их уделять особое внимание именно этим частям тела. Ухоженные волосы с элементами легкой небрежности идеально смотрятся с любым женским нарядом. Фотографии элегантных женских причесок, которые мы предлагаем дамам после 50, действительно очаровательны. Посмотрите и определите свой стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Асимметрия актуальна

Легендарная Коко Шанель говорила: чем старше женщина, тем короче стрижка. Поэтому стилисты рекомендуют дамам после пятидесяти обратить внимание на асимметрию короткой и средней длины.Челка в форме косой линии, объемные пряди, открытая линия шеи отлично подчеркнут вашу неотразимую женственность. Достоинством асимметричной стрижки, бесспорно, является и то, что она имеет множество вариантов.

Неподражаемый сессон

Нотки французского шарма звучат в популярной стрижке сессон. Укладка на свежевымытые волосы сделает удачный акцент на выразительные черты вашего лица, а легкие пряди спереди скроют появившиеся морщинки на лбу. Нежный и загадочный образ, который так нравится многим мужчинам, вам гарантирован. Прическа на основе стрижки сессон прекрасно подходит не только для романтической встречи. Она также идеальна и в стенах офиса.

Стрижка в стиле Мерил Стрип

Звезда Голливуда появилась с новой короткой стрижкой в фильме Дьявол носит Prada и сразу же завоевала множество поклонниц такого стиля. Выглядеть моложе - мечта каждой женщины в возрасте 50+. Новый образ с этой стрижкой справится с такой задачей. Тем более что стиль многофункционален: он подойдет не только кинозвезде, но и офисной служащей или домохозяйке.

Преимущества Боб

Стилисты считают: эта короткая прическа особенно удачна для дам после пятидесяти. Волосы в ней могут располагаться свободно, без жестких рамок формы. Такая стрижка подчеркивает яркие черты лица и отлично смотрится в любом стиле одежды: в классике, романтическом или спортивном.

Посмотрев фотографии, вы наверняка выберете для себя самую подходящую стрижку. Она акцентирует внимание окружающих на всех достоинствах вашего образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание