Трендовые оттенки для волос. Или что предпочитают звезды

0
0

Постепенно приближается весна, и вы наверняка хотите каких-то перемен в своем образе. Конечно же, одним из лучших решений в таком случае станет модное окрашивание волос. А если вы не знаете, на каком их сочных оттенков остановить свой выбор, посмотрите на яркие примеры знаменитостей, которые уверенно решаются на самые смелые эксперименты с волосами. Сейчас речь пойдет о модных цветах, выбранных мировыми звездами.

Белоснежный Вавилон

Этот оттенок многие стилисты считают идеальным. А все потому, что он очень красивый, яркий и экстремальный. Именно такой цвет выбрали для себя Ашанти, Лили Рейнхард и Дэйв Кэмерон.

Если у вас слегка бледная кожа, попробуйте белоснежный оттенок, как у Зои Кравец. А обладательницам более теплого оттенка лица превосходно подойдет цвет, выбранный Селеной Гомес.

Розовое золото

Такой оттенок испробовали на себе многие голливудские звезды. Именно в таком оттенке в свое время красовались на красной дорожке Леди Гага, Келли Осборн, Пинк и даже яркая семидесятилетняя Хелен Миррен.

По словам владельца студии красоты Джеймса Корбетта, этот необычный оттенок до сих пор пользуется популярностью среди знаменитостей различного возраста. Но стоит сказать, что проще всего реализовать его на светлых прядях.

Монотонный черный

Если вы не хотите расставаться с любимыми нотками на своей шевелюре, то вам повезло - насыщенный темный цвет в этом сезоне снова вернулся в моду. Самыми востребованными, по словам знаменитого парикмахера Гарбриэль Самры, считаются оттенки, дополненные голубыми и пепельными отливами.

Прохладная медь

Если вы - обладательница светлых волос, но хотите предстать в новом сексуальном образе, обратите свое внимание на модный оттенок красного, как у Айлы Фишер. Для светловолосых девушек такая перемена не составит особого труда, зато имидж станет намного интереснее и свежее.

Красивый медный оттенок, как у Мэделин Пэтч, привлекает к себе массу внимания и особенно хорошо гармонирует со светлыми тонами кожи.

Тропический коричневый

Это нейтральный, немного теплый оттенок, который прекрасно подчеркнет красоту естественных брюнеток. Такой цвет придает имиджу элегантности и стиля. Самые удачные решения продемонстрировали на себе Наоми Харрис и Эмили Ратайковски.

Обнаженный балаяж

Светлым волосам такая техника окрашивания подарит легкий намек на глубину тона и изящность. А если дополнить теплый балаяж процедурой ламинирования или глоссинга, от волос невозможно будет оторвать взгляда, ведь они будут невероятно гладкими и блестящими. Примечательно, что на пепельно-золотистом фоне, как у Беллы Хиткот, такое решение смотрится максимально удачно.

Карамельное омбре

Средне-русые корни, которые постепенно переходят в карамельно-медовое омбре - такое решение одинаково хорошо смотрится на девушках с любым цветом глаз и кожи.

Клубничный лимонад

Этот необычный оттенок возвращается к нам из далеких 70-х годов. Первой обладательницей этого роскошного оттенка стала знаменитая Эми Адамс.

Теневые корни

Для тех, кто не привередлив, стилист Корбетт предлагает испробовать на себе совсем простую, но от этого не менее интересную технику окрашивания, как у Хлои Кардашян.

Трен станет превосходным решением для тех, кто стремится скрыть серый природный оттенок. За таким окрашиванием не придется ухаживать слишком часто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание