Прощайте леопардовые лосины! Этой весной популярным будет новый принт

0
0

Так называемые "животные принты" способны вносить в образ каждой женщины изысканность и особое очарование. Это очень яркий элемент женского гардероба, поэтому в моде они занимают свое достойное место. Еще совсем недавно многие модницы приобретали леопардовые лосины. А что будет актуальным в 2019 году? Встречайте новый принт!

В коровьем стиле

Леопардовые лосины смтрятся весьма интересно, но давайте попробуем внести в наш гардероб вещи, которые выполнены в другом принте. Конечно, он не такой экзотический, как леопард, тигр или змея, это всего лишь корова. Но, тем не менее, это стильно и весьма красиво.

Симпатичные юбки

Он был популярен в 90-х годах 20 века и вот возвращается снова, чтобы порадовать интересными расцветками поклонников самых модных направлений в одежде.

Если вы решили одеть юбочку в коровьем принте, то верх следует обязательно подбирать однотонный. Это может быть белая водолазка или блузка.

Плащ или пальто

Это весьма универсальные вещи и будут отлично сочетаться как со спортивной обувью, так и с классическими туфельками.

Модная сумочка

Вам хочется попробовать новый принт, но вы боитесь купить что-либо из одежды, так как еще не уверены, будете ли вы носить модные вещи. Возможно, стоит приобрести сначала аксессуары с коровьим принтом? Например: сумочки, ремни, косынки и многое другое.

Обратите внимание, как оживляют это строгое черное платье эти туфельки. Обувь с коровьим принтом выглядит весьма изысканно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание