"Лицо богатой"девушки": пластические хирурги представляют новый тренд 2019 года

0
0

Известный пластический хирург выявил самую большую тенденцию в 2019 году, которую можно проследить по фотографиям женщин в социальных сетях. Д-р Дирк Кремер из Harley Street сказал, что представительницы прекрасного пола весьма заинтересованы в том, что он придумал «лицо богатой девушки».

Что такое «лицо богатой девушки»?

Доктор Кремнер отметил, что это включает улучшение лица с помощью дермальных филлеров, химических пилингов и инъекций ботокса и особенно популярно среди людей в возрасте от 20 до 29 лет.

Вдохновленный реалити-шоу, такими как «Сделано в Челси» и «Настоящие домохозяйки», этот образ не предназначен для того, чтобы быть сдержанным. Как правило, такого эффекта хотят добиться дамы, которые хотят выставлять напоказ свои улучшенные лица в Instagram.

Доктор Кремнер сказал изданию Glamour: «Сегодня эстетика и красота «богатого лица» - это практически то же самое, что новая сумка Louis Vuitton в некоторых кругах - мгновенный, узнаваемый маркер богатства и статуса. В отличие от предшествующих поколений, эти люди не скрывают факты обращения к пластической хирургии. Скорее, наоборот - пухлые губы и щеки часто являются источником гордости».

Почему именно «богатой»?

Как следует из названия, «лицо богатой девушки» не из дешевых. Доктор Кремнер сообщил, что наполнители для губ и щек, например Juvederm и Restylane, обойдутся в 200 фунтов стерлингов за шприц. Такие процедуры должны повторяться в течение 6-12 месяцев. Между тем, инъекции против морщин потребуют потратить за них больше 180 фунтов стерлингов.

Новые технологии омоложения

Специалист по косметике и доктор медицинских наук, доктор Тижион Эшо также рассказал о новых методах омоложения, которые, по его мнению, станут самыми популярными в 2019 году. Он сообщил, что новый тип ботокса может продлить эффект. «Тем не менее процедуру все равно придется повторять», - говорит доктор Эшо. «В 2019 году рынок ботокса будет «раздроблен» благодаря новому токсину E-типа 2. Вам понадобится меньше уколов, и результаты будут длиться дольше. Это означает, что вы экономите больше препарата (с точки зрения дозировки), и это хорошо для пациентов, так как долговечность означает меньше процедур».

Врач также сказал, что будет доступен новый, более нежный тип пилинга для лица, который не требует никаких больничных, так как не так сильно царапает ваше лицо. Доктор Эшо объяснил это так: «Пилинги традиционно агрессивны для кожи, но сегодня появляются более "умные" составы, которые дают тот же результат с минимальными покраснениями. Они лечат все - от прыщей и покраснений до гиперпигментации, и при этом мягко изменяют pH кожи, что вызывает нежный, но эффективный пилинг. Вам все равно понадобится курс процедур, и они не будут дешевыми, но вы сможете сразу вернуться к работе без видимых признаков воздействия вещества».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание