8 крупнейших трендов года, которые можно увидеть в уличной моде

0
0

Вы мечтаете выглядеть стильно, модно и современно, но при этом не желаете оставлять всю зарплату в магазине одежды? Тогда эта статья - то, что вам нужно! В ней 8 хитов текущего года, которые помогут сохранить бюджет и продемонстрировать окружающим, что вы истинная икона стиля.

Оттенки рыжего

В этом году снова на пике популярности коньячные тона. Но не сами по себе, а в комбинации с нейтральными. Особенно эффектно смотрится сочетание с ультрафиолетом или песочным.

Тропические принты

В этом году можно приобрести одежду с подобным рисунком не только для предстоящей поездки к морю, но и создания повседневного лука. При этом не стоит ограничиваться лишь одеждой, принт может быть на обуви, сумке и прочих аксессуарах.

Кислотные тона

Будь яркой или иди домой! Такого девиза советуют придерживаться дизайнеры, чтобы выглядеть действительно модно. При этом нужно сделать акцент на одной вещи, остальные выбрать однотонные.

Маленькие сумочки

Примечательно, что вы можете носить этот аксессуар с любыми нарядами, независимо от ситуации и модных тенденций.

Минималистичные, утилитарные вещи

В этом году на пике популярности одежда военно-спортивного типа. Особое предпочтение именитые дизайнеры советуют отдавать шортам с высокой посадкой и ремнем, которым можно подчеркнуть талию.

Животный принт

Смело приобретайте одежду с имитацией окраса тигра, леопарда, жирафа и других зверей. По правилам уличной моды этого года, особый акцент стоит сделать на зебра-принте.

Украшения с ракушками

Многие люди привозят с моря сувенирные украшения. Так вот, в этом году их можно надевать, что называется, и в пир, и в мир. Это еще один тренд уличной моды!

Заколки для волос

Маленькие или большие, пластмассовые или из натуральных камней, дешевые безделушки или аксессуары с настоящими бриллиантами - выбор просто огромен. Можете надевать одну или сразу несколько - дело вкуса. Поэтому смело экспериментируйте и будьте в тренде!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание