Длинные джинсы скинни, прямые и другие модели черных джинсов для базового гардероба

0
0

В гардеробе каждой женщины должны быть базовые вещи, с помощью которых можно создавать самые различные варианты и образы. Среди них достойное место занимают джинсы. Причем они должны быть не синими, голубыми, коричневыми или других цветов, а черными. Сегодня мы познакомим вас с несколькими популярными вариантами этой универсальной одежды.

Джинсы - удобно и элегантно

Если вы хотите в любой ситуации выглядеть красиво и женственно, то обязательно приобретите для себя данную модель. Джинсы скинни с высокой талией подойдут как молодой девушке, так и более зрелой даме. Эта модель выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры. И, даже если у вас не очень сильно выделяется талия, в данной модели вы будете просто неотразимы. Приобретите несколько светлых рубашек, а также жакет или пиджак и создавайте интересные образы. В таком виде вы сможете и на работу пойти, и на романтическое свидание.

Джинсы-бойфренды

Еще один вариант, который вам непременно понравится. Ведь такие джинсы подходят как худеньким, так и полненьким девушкам. Почему у них такое странное название? Дело в том, что джинсы-бойфренды свободного покроя. Согласитесь, что носить постоянно узкую и облегающую одежду надоедает. Поэтому джинсы-бойфренды пользуются большой популярностью у модниц. Они напоминают мужские брюки. Идеальным вариантом к ним будут длинные футболки, рубашки, кардиганы. С ними можно надеть как спортивную обувь, так и более романтические варианты. Прекрасно подойдут также с такими джинсами свободные рубашки мужского покроя.

Джинсы можно немного подворачивать и носить со свободным джемпером.

Буткат

В моду вошли в прошлом веке. Название переводится как "обрезанный ботинок". В чем отличие данного варианта? Дело в том, что эти джинсы обтягивают ногу до колена, а далее до щиколотки принимают расширенный покрой. С ними шикарно будут смотреться туфли на высоких каблуках и сапоги. Рекомендуем вам носить их с красивыми топами или романтическими блузками. Такие черные джинсы будут весьма уместны не только в театре, но и в офисе.

Прямые

Такой вариант подходит не только обладательницам точеных фигурок, но и женщинам с широкими бедрами и животиком. Прямые джинсы делают свою обладательницу визуально выше ростом, и к тому же гораздо стройнее. Их можно сочетать с удлиненными или укороченными жакетами. Вы будете выглядеть очень элегантно и женственно. Такой вариант может очень легко стать заменой классическим брюкам.

Джинсы - это очень удобный и универсальный элемент одежды. Вы всегда будете выглядеть женственно и привлекательно, если они будут в вашем гардеробе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание